Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

British consul

Я к вам прямо с яндекса - не помог :( Подскажите что есть такое "British consul"? Я так поняла, что это организация, которая принимает экзамен по англ.? А зачем оно нужно? По-порядку: дите пришло с англ. и заявило, что вот надо сдавать, дело хорошее, надо деньги - на этом инфа исчерпана. Преподавателю не дозвонюсь никак 2-ой день. Одолело любопытство. Помогите пожалуйста!
21.02.2006 10:06:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
www.britishcouncil.ru

в числе прочего, они принимают Кембриджские экзамены - FCE, CAE, CPE, экзамен IELTS и еще некоторые, более детские.

в зависимости от возраста ребеночка ему могли предложить один из этих экзаменов сдать. в принципе - неплохая проба сил, но к ним ко всем надо готовиться - там достаточно специфичные вопросы, само построение экзамена - в нашей школе, наск я знаю, особенно такому не учат.

Да и результаты экзамена - если это один из тех, которые я выше упомянула - могут потом пригодиться, они действительны чуть ли не пожизненно - не помню точно.

Стоит это удовольствие фунтов 60, что ли
21.02.2006 10:33:04, Риммус
IELTS - это не Кембриджский экзамен )) Это экзамен альтернативной группы.
А ребенку, скорее всего, говорили про экзамен FCE.
21.02.2006 17:52:27, alie
Риммус
Ну да, не Кембриджский, написала не очень понятно :) И ребенку да, про FCE самое вероятное 23.02.2006 22:56:39, Риммус
Зай Цы Чау
Если в яндексе набирать слова без ошибок, он всегда поможет, не откажет :) 21.02.2006 10:09:08, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!