Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Magad

Курсы при Академии художеств

Вот вчера получила ответ от руководителя курсов
Детская творческая Студия «Академия», Российская Академия Художеств, Пречистенка 21

Детская творческая студия «Академия» организована болеет15 лет назад на базе Росийской Академии Художеств как просветительский центр гуманитарного профи ля, ориентированный на обучение детей и подростков истории русского и мирового искусства, погружение их в мир большой культуры, воспитание навыков общения с художественным произведением и музейно-историческими ценностями.

Работа «Студии» ведется на основе авторских методик педагогов –искусствоведов, культурологов, филологов.
В настоящее время в рамках Студии работают группы по программам : «Азбука истории искусства» ( 6-9 лет), «Мир художника и человека в мировой истории культуры» (10-13 лет), «Языки искусства ХХ-ХХ1 вв» .
Занятия проходят еженедельно в течении поолутора часов в Академии Художеств, а также раз-два в месяц (воскресение) – в различных музех и вставочных залах Москвы.
Руководитель студии искусствовед Холмогорова Ольга Владимировна

Цена, где-то 1500 - 5 занятий в месяц.
Специального набора в этом году нет, она может присоединить несколько человек в группу, где уже идут занятия. Напишите мне кто точно решил пойти, дам телефон
29.09.2010 21:33:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! И мне пришлите , пожалуйста, контакты 06.10.2010 10:50:31, Gal-E
И мне пжста пришлите. Спасибо. 04.10.2010 11:10:44, Ф.Свантесон
Добрый день! А можно мне контакты? 02.10.2010 17:15:53, julhik
Вышлите, пожалуйста, и мне координаты на prlubov@yandex.ru 01.10.2010 10:55:12, Griffon
И мы бы пошли 01.10.2010 10:23:05, salampi
Если Вам не трудно. Напишите мне координаты. На подник. Почта alexir7@mail.ru 30.09.2010 11:59:42, иа
Будьте любезны, вышлите мне координаты на подник или на почту locustella@yandex.ru. Заранее спасибо. 30.09.2010 11:31:46, Зака


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!