Раздел: Высшее образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В какой вуз отдать ребенка после школы?

Привет всем, моя дочка пошла в 11-й класс, сейчас остро встал вопрос выбора вуза, дабы пойти на курсы. Тянет ее к менеджменту. Учиться средне. Хочется поуступить с первого раза, не обязательно на бюджетку. Расскажите, у кого где учатся дети? Посоветуйте, пожалуйста, в вуз, в который можно пояти сейчас на курсы, а после курсов без проблем поступить?
16.09.2010 15:15:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочь ходила на курсы в МГУ (очень хорошо готовят)только не на центральные курсы,а лучше на курсы своего факультета.Мы поступили на бюджет В МГУ.И участвуйте в олимпиадах по тем предметам,которые Вам надо будет сдать для поступления.Следите за уровнями олимпиад и участвуйте в них.Удачи. 30.09.2010 12:09:56, пешком в африку
Мадам!Сейчас проблема поступить в любой ВУЗ,даже после курсов и даже не на бюджетное отделение:)На то это и высшее образование,да еще и в Москве! 19.09.2010 11:40:25, tata_tata
Не пугайте человека. Если девочка учится средне (кстати, какая школа? В спецшколе троечник по профильным предметам не уступает отличникам в обычной) отпадают топовые вузы (МГУ, ВШЭ). Поступить в средний можно даже на бюджет, тем более что специальность "менеджмент" есть во многих технических вузах.В этом году в основном поступали по олимпиадам, где и насколько хорошо на курсах готовят к олимпиадам, сказать не могу. 19.09.2010 14:36:58, Avic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!