Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте репетитора по англ.яз.для взрослого

Модераторам- пож-та не переносите в профильную,там напишут те,кого я совершенно не знаю.Сама удалю часика через 2.Пожалуйста!
Ситуация:есть начальный уровень,иногда подкрепляемый поездками за границу,где мозг активизируется и понимает 30% информации. Очень-очень хочу понимать хотя бы 80%.
Т.е. нужен человек,который научит взрослую тетеньку разговорному английскому за несколько месяцев.Порекомендуйте пож-та.СПАСИБО.
Территориально Нахимовский пр-т.
25.01.2010 15:41:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки всем спасибо! Пошла анализировать-выбирать. 25.01.2010 18:36:39, Сашкины жёны
Полина, если не найдете никого, могу предложить свои услуги)
Живу рядом)
25.01.2010 17:41:16, LV
Мармуська (мармышка)
Ага на репетитор.ру поищите, у меня там мама сама предлагает обучение, только немецкому ))) Очень раскрутился этот сайт в последнее время. 25.01.2010 16:19:10, Мармуська (мармышка)
У меня есть очень крутой педагог. Среди учеников Н. Басков и пр. звезды и жены олигархов. Причем расценки для всех одинаковые.
Только не знаю, берет ли она сейчас учеников. Если надо, то спрошу. Вот она ТОЧНО знает как научить.
25.01.2010 16:05:41, Sneg06
Дочка-подросток в Инете через скайп в специальных инет-классах занимается с француженкой русского происхождения - в восторге. Если надо подробнее, напишите на подник. 25.01.2010 16:00:24, EvtLana
Большое Солнце
у мужа сестра преподает взрослым, приезжает домой или ты к ней (как хош, территориально Орехово-Борисово). Терезы с красным дипломом 3 года назад, интеллигентная умная девушка. 2 языка - английский и французский, оба рабочие. преподавать нравится...
25.01.2010 15:46:00, Большое Солнце
tattochka
Женщина! Напиши мне на подник! Я тоже хочу, и живу как раз в Царицыно. Ей не далеко, но интересна цена вопроса.... 25.01.2010 15:52:18, tattochka
Оксан, а если ко мне домой,то скока денег? Наподничай,плиз. 25.01.2010 15:50:36, Сашкины жёны
Большое Солнце
ок я тебе на подник ее телефон кину - зовут Полина))) общайся))) 25.01.2010 15:57:00, Большое Солнце
Да обратитесь Вы на Репетитор.ру. Еще и рядом с домом найдете. 25.01.2010 15:46:21, Ягуар
Olaroma
дважды у сына оттуда были репетиторы по английскому...

первая - мусульманка ( ничего против людей других религий не имею), ходила все время в платке....дело закончилось тем ,что взяла предоплату и исчезла... :)

второй репетитор оттуда - все идеально ,только недешево совсем :)
25.01.2010 16:15:39, Olaroma
Да везде расценки на инглиш одинаковые. Мне сейчас дочери тоже нужен английский и немецкий, и никакой возможности сэкономить. У нас оттуда репетитор по биологии и химии, очень нравится нам. Лучше оказалась даже чем я надеялась:))) 25.01.2010 16:23:22, Ягуар
Это,наверное везде может быть.Тут не угадаешь совершенно.Спасибо за отзыв. 25.01.2010 16:16:56, Сашкины жёны
Я в профильную сходила,там есть люди,предлагающие свои услуги,но как-то страшновато без рекомендаций... 25.01.2010 15:51:29, Сашкины жёны
Мне понравилось. Я там нашла репетитора для дочери. Там есть множество отзывов о преподавателях. У них есть рейтинги. кроме того, с сайта звонят, спрашивают устраивает ли нас педагог. 25.01.2010 15:57:31, Ягуар
Спасибо,большое!Пошл­а. 25.01.2010 16:01:29, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!