Раздел: Репетиторство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу педагога по фортепиано для ребенка

ищем педагога по фортепиано для мальчика 7 лет. Почти с нуля, начал учиться в сентябре, оценить успехи не могу, т.к. сама не играю :-(. Занятия у нас дома, м. Юго-Западная, после школы, т.е. примерно после трех, пару раз в неделю. К сожалению, не могу оставить здесь свои координаты, поэтому, пожалуйста, оставляйте свои, я обязательно с Вами свяжусь. Елена
12.01.2010 16:12:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Archiirina
Здравствуйте ) Хочу предложить свою кандидатуру. Меня зовут Татьяна Ивановна. Я профессиональный музыкант. Даю частные уроки игры по фортепиано(пианино), пению, развитию муз. слуха, муз. грамоты. Занимаюсь развитием музыкального слуха детей в возрасте от 3-х лет, чувства ритма, подготовкой к музыкальной школе, постановкой голоса. Помогаю учащимся музыкальных школ в подготовке домашних заданий, подборе репертуара и репетиции конкурсных песен, академическом вокале. Стаж преподавательской деятельности 40 лет. Многие мои ученики стали профессионалами, а именно: Супонева (Мотина) Ольга играет и поет на сцене Московского театра "Сатиры", Воеводина Наталья играет в Московском драматическом театре «Сфера» , Чайкина Марина педагог в музыкальной школе и т д. Стоимость урока 60 мин. - 800 рублей. С удовольствием обучу Вашего мальчика овладеть этим инструментом ) Мой телефон для связи: 8-903-103-68-32.
С уважением, Сергеева Татьяна Ивановна
01.12.2010 20:53:42, Archiirina
Эланор
Здравствуйте!Я могла бы предложить Вам кандидатуру моей сестры.(предложила бы свою,но далековато от Вас живу :) Сестра - выпускница Московской Консерватории 2009,начинающий педагог. Она ввиду небольшого опыта преподавания берет недорого (500р./час), а занимается интересно.У нее сейчас как раз есть ученица (начали они в сентябре "с нуля").Они довольны занятиями.Если интересно,напишите мне, скину ее телефон. 14.01.2010 00:37:28, Эланор
спасибо, нашла педагога на рекомендованном сайте. Может, и Вашей сестре там разместить объявление? 18.01.2010 14:12:12, Ёлка+++
Может, своим педагогом кто-нибудь поделится?? Очень надо!Мальчик хочет заниматься, а пришлось расстаться с педагогом (там отдельная история, не по нашей вине). 13.01.2010 15:12:58, Ёлка+++
поищите вот тут http://www.forumklassika.ru/forumdisplay.php?f=44 13.01.2010 17:19:00, solistka
спасибо большое! 14.01.2010 12:42:48, Ёлка+++


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!