Здравствуйте. Предлагаю записаться на бесплатные занятия по живописи. Занятия проходят в детском дворце научно-технического творчества на Шаболовке. Набираю 2 группы детей в возрасте от 7 до 12 лет. Сама буду преподавать, группа набирается до 12 сентября, можно и позже. Я рисую С 7 лет, закончила художественную школу в 2002 году, есть свидетельство об окончании курсов при МГУПе на факультет графического дизайна и компьютерных курсов при МАРХИ, сейчас являюсь студенткой 5 курса Московского Городского Педагогического Университета и воспитателем в центре образования N 1247 им. Юргиса Балтрушайтиса с этнокультурным литовским компонентом .
Заинтересовавшихся просьба писать на почту: tutukicat@mail.ru Татьяна
Расписание:
Сб 11-13; 13-15
Вск 15-17; 17-19
Конференция "Высшее и дополнительное образование взрослых""Высшее и дополнительное образование взрослых"
Раздел: Творчество
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.









