Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Курсы маникюра-педикюра, направьте плиз в нужном направлении

Модераторы, плиз, не переносите хотябы чуть-чуть!!!

И дизайна:)
Очень хочется. Не как прям основную работу (хотя... кто знает), а просто, для души... для себя, семьи, друзей и знакомых.
Но хочется научиться действительно хорошо делать!!! ну и дипломов каких-нибудь:)
Пока все мое семейство против, ищу втихаря...
Вот здесь ссылка очень понравилось, но дорого наверное...

И еще - я работаю, так что ходить каждый день и например в первой половине дня - не получится.

Помогите плиз:) Я верю - вы все знаете и отправите, куда нужно...

Ну... или отговорите,
04.06.2009 11:59:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я просто приезжала в гости к сестре и она дала мне наводку: в соседнем доме курсы по обучению. теперь когда у неё бываю хожу туда моделью. девчонки говорят, что у них свободный график и приемлемые цены, индивидуальные занятия. координаты скину на подник. 04.06.2009 19:50:37, Сильва
ЗвЯздЯя:))
я пр-те мира училась в свое время)да пофиг где,если способность есть:) только подумай надо ли,проф-я волка ноги кормят,хотя я попу из дома не поднимала:) на шпильки вполне хватало:)ну и на наращивание не забудь прогуляЦа 04.06.2009 16:05:59, ЗвЯздЯя:))
Антонинка (antoninka в системе)
а наращивание - какое, хоть для начала? Там программы - если не все вместе, так или гель или акрил к общей.
Мне в первую очередь - для себя:) в смысле не себе самой делать, а... в качестве антистресса.

Не, не пофиг точно. Вдруг в жизни всетаки пригодится:) Да и учать всетаки по-разному, и отношение, и профессионализм тех кто учит - тоже много значит (это я по своим косметологическим даже сужу).

Щас уже вообще не занимаешься?:)

Муж мой только вот ну очень категорично к этому относится:( пока....:)
04.06.2009 16:13:14, Антонинка (antoninka в системе)
ЗвЯздЯя:))
Тось,я училась в каком то обычном центре,НО препод меня заметила( желание -способность) и мое обучение было так сказать...более качественным)) Можно и в супер пупер учиться и выйти нулем.
Наращивание,какое уж хочешь,я училась и на геле и на акриле,а вот работала только на геле,акрил не переношу ни запах ,ни ваще:)
ща почти не делаю,пока Марго маленькая была не до того,а клиентуру держать надо,а сейчас лень опять нарабатывать,да и я люблю хорошо все делать,думаю за это время новые штучки уже появились всякие,а значит надо на курсы чапать:) а времени сейчас нет
04.06.2009 16:21:49, ЗвЯздЯя:))
Антонинка (antoninka в системе)
а у нас тогда внимание уделялось богатеньким девочкам, которые сами там что-то открывать собирались... вобщем - тебе повезло:) не, ну по поводу таланта и способностей все понятно:) но всеравно...
Хотя я ж говорю - то что я хочу это одно, а то что могу и то что мне позволят...
И... я все про то же... даже если 45 тыс допустим стоит обучение и в него входит все, то потом - это ж кучищу всего еще покупать надо? насколько кучищу?:)
04.06.2009 16:30:26, Антонинка (antoninka в системе)
ЗвЯздЯя:))
приличную кучищу:)но можно и малой кровью обойтись для начала))) ну вот и посчитай за сколько ты эти 45т отобьешь к примеру 04.06.2009 16:32:35, ЗвЯздЯя:))
Могу дать адрес одного центра, цены у них приятные. Здесь писать не буду, чтобы за рекламу не посчитали. Мы просто лежали в одной палате с детьми, она ком.директор, очень приятная женщина 04.06.2009 16:00:52, Murfushenka
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо:) если можно - на подник. 04.06.2009 16:13:39, Антонинка (antoninka в системе)
отправила 04.06.2009 16:41:50, Murfushenka
Тонь, учись, и будешь нашим СП-шным профи по маникюру, при правильной рекламе и отзывах отбоя от клиентов не будет. 04.06.2009 15:01:00, Мама Марианна
Антонинка (antoninka в системе)
:))) осталось только мужа уговорить и деньги найти...
И как всегда - только сейчас подумалось, что ведь не только на обучение - это сколько потом всего покупать надо будет...
Но если меня действительно переклинит... я справлюсь:)
04.06.2009 16:15:05, Антонинка (antoninka в системе)
Я тем летом закончила курсы по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Училась в учебном центре карьера на Сухаревской всё основное там дали. Обучение вышло, по-моему, 15 тыс. Сейчас это для меня дополнительный заработок. 04.06.2009 13:52:43, Малинка05
vvella
проголосовала.удачи!!!! 04.06.2009 13:42:32, vvella
julyshka
это, вроде, лучшее место
А ты уверена, что готова чужими ручками-ножками заниматься? И, ИМХО, у меня не было ни одной высокой маникюрши, так как все время внаклонку - спина может болеть
04.06.2009 12:20:12, julyshka
ЗвЯздЯя:))
спина не только у высоких болит)) 04.06.2009 16:07:53, ЗвЯздЯя:))
Антонинка (antoninka в системе)
я вот больше даже за свежепочиненые глаза переживаю... 04.06.2009 16:15:50, Антонинка (antoninka в системе)
ЗвЯздЯя:))
ну от опила маску на глаза оденешь 04.06.2009 16:33:05, ЗвЯздЯя:))
Антонинка (antoninka в системе)
в свое время, когда-то, еще в институте училась - заканчивала курсы косметологов. И... вобщем тоже д/б быть ньюансы малоприятные:) но мне реально ОЧЕНЬ нравилось, и получалось все замечательно (честно, от "подопытных" не было отбоя, все были очень довольны). Продолжать не стала по ряду причин, для меня важных. И осутствие мед. образования - очччень важную роль тоже сыграло.

Ну не то, чтобы уверена, но думаю - это мое. Я же на профессиональную деятельность не претендую...

Про рост не подумала... мдя.
04.06.2009 12:25:01, Антонинка (antoninka в системе)
Самые хорошие считаются ОлеХаус :) правильно! 04.06.2009 12:09:39, Molinary
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо:)
45 тыс это конечно круто...
Буду думать:)
04.06.2009 12:15:04, Антонинка (antoninka в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!