Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

martt

Английский для малышей

Может кто порекомендует? Хочу доче (почти 3 года) к следующеему отпуску поставить элементарный английский (чтобы она хоть что-то понимала и могла отвечать на простые вопросы). В связи с этим, ищу обучающий диск интересный для 3 летки и с хорошим произношением. Будем вместе дома заниматься.
29.01.2009 16:49:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lanvin-2008
"Английский вместе с хрюшей.." в 5 частях, мои смотрят с удовольствием, динамично и герои понятны и известны 29.01.2009 19:08:12, Lanvin-2008
martt
Спасибо, скачала пару серий про хрюшу. сегодня будем "дегустировать" 30.01.2009 16:00:34, martt
Вы сами владеете языком? Если да, то это возможно в таком возрасте и без диска, просто разговаривать дома. А вот если не владеете, это будет очень трудно. В этом возрасте лучше заниматься в группе или индивидуально в игровой форме. Как только будет перерыв, ребенок все забудет, и будет выдавать только отдельные слова. И на опыте знаю, что если Вы решили учить язык с 3- лет, то тогда надо с каждым годом повышать уровень. А в большинстве случаев получается так, что сначала диск, потом курсы, потом перерыв, потом новые курсы, потом школа и все сначала, и в конце концов ребенку это надоедает и заставить выучить будет практически не возможно.
Извините, что не посоветовала диск.
29.01.2009 17:32:12, Мар
martt
Да, элементарный разговорный. но произношение у меня очень уж неважное, не хотелось-бы ребенку его нечаянно подарить :). Поэтому и ищу програмку какую. 30.01.2009 15:15:04, martt
Паралоновая котлета
ага, верно, я свою начала учить, потом перерыв, вобщем просто теперь слова учим, без особых разговоров:)
т.е. она знает предметы дома по англ и на улице многое, но не говорит связанно......просто знает, что меня устраивает, постоянно же новые слова добавляются, а игре и повседневной жизни употребляет анг слова....
а язык учить в школе будет и на курсах, но тож не щаз.....словарный запас тогда пригодится
в инете много програмок в игровой форме на англ. изучение алфавита, простых слов, словосочетаний....... так и учили я + инет:)))
29.01.2009 18:54:32, Паралоновая котлета
Аникова
Зато очень хорошо все написали ) 29.01.2009 18:06:09, Аникова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!