Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте преподавателя по английскому языку ,пожалуйста

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, репетитора по английскому языку для моего старшего мальчика.Мы учимся в экстернате, поэтому нам нужно часто и не очень дорого.Уровень начальный, английский с этого года в школе, с 5 класса.Заранее благодарна.
30.12.2008 01:37:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Скайп не хотите? Если напишете, пришлю вас ссылку на курсы, где сын год отзанимался. Относительно дешево и, помимо пробного, еще и первые два занятия по ссылке бесплатно. 20.06.2016 08:54:35, Красно Солнышко
Могу предложить вам великолепного преподавателя не только по английскому языку, но так же по немецкому, французскому, русскому, русскому языку как иностранному.

Преподаватель не только Вас научит правильно разговаривать на иностранном языке, но и подготовит к экзаменам, обучит грамматике, поможет в выполнении тестов, домашних заданий, подготовит к международным экзаменам.
Записаться на занятия можно по телефону: 8 951 812-07-12.
24.05.2016 14:22:45, *М* Андрей
ПолиКо
могу посоветовать хорошего репетитора по англ. языку. Если вам подойдет район метро Пражская, пишите.Мой ребенок занимается с ней вот уже 6 лет и просто в восторге . 16.01.2009 07:38:58, ПолиКо
знаете, как мне кажется, в Вашем случае(недорого и часто, да еще и школьнику) лучше найти добросовестного студента языкового ВУЗа, естественно.У моей дочери в школе сделали обязательным экзамен по английскому языку в 9 классе, по знакомству нашли студентку, очень хорошо подготовила, остались довольны. Могу посоветовать, только какой у вас район? она к нам сама приезжала (живем м. юго-западная)Только спрошу у нее, как со временем, сами хотим продолжить занятия. Удачи! 04.01.2009 00:00:37, Galino4ka
если можно спросите у вашей знакомой студенки- не согласиться ли она к нам приезжать? мы живем м.Академическая (от метро 8минут пешком) сын учиться в англ.спец школе 5-й класс. А еще нам нужна стдентка-студент по французскому языку:))это я на всякий случай пишу:))
спасибо!!!
26.01.2009 21:38:51, ОксанаМеньшова
Вы знаете, позвоните лучше ей сами, если хотите, скажите, что от Галины,у нее ,кстати, два языка, только не помню, какой второй, а вдруг и с французским Вам поможет)Удачи!89168101619 29.01.2009 13:58:23, Galino4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!