Раздел: Музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оч. нужны отзывы о муз. школе им.Гречанинова

Оч. нужны отзывы о муз. школе им.Гречанинова, которая находится на Северном бульваре, м.Отрадное. Особенно интересуют преподаватели по классу скрипки, преподаватели по сольфеджио. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
14.12.2008 23:01:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходят 2 детй на фотрепьяно, хор, всем довольны. 07.04.2009 09:40:30, Татьяна Ларина
Мы ходили на скрипку в эту школу три года. Потом ушли т.к. нагрузка была большая. Ходили к Нвард Цолаковне. Нам нравилось. Строгая она конечно, но иногда это не помешает. Трудолюбия много нужно, чтобы научиться играть. Про других преподавателей ничего не могу сказать. По сольфеджио была очень милая учительница, имя я уже не помню (она ростом маленькая, как девочка). Дочке очень нравилось к ней ходить, хотя предмет трудный. 17.12.2008 21:01:27, Ofeliya_
Спасибо за информацию. А давно ребенок в школе учился? Мож. помните что играли по спец-ти в 1-м классе? 23.12.2008 10:25:18, mama_Alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!