Раздел: Армия (Передается ли детская медкарта во взрослую поликлинику?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медкарта

Кто точно знает, при переходе из детской поликлиники во взрослую медкарта полностью передаётся или только эпикриз отправляют, а сама карта остаётся в архивах детской поликлиники?
18.09.2020 15:04:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что позвонила в детскую поликлинику и задала вопрос, о судьбе подростковой карты. Ответ: карта подростковая полностью передаётся во взрослую поликлинику!
21.09.2020 14:42:13, I’m
У нас в городе детскую карту ровно в 18 лет отдают на руки. Во взрослую ничего не передается. 21.09.2020 12:36:09, anvi
derglenka
При переходе во взрослую поликлинику ничего не передается. Карты хранятся в архиве детской поликлиники. Я писала заявление на имя главного врача, чтобы мне отдали карту на руки. Карту нашли в архиве. Я где-то через неделю после написания заявления ее забрала. Лежит дома.
19.09.2020 19:02:31, derglenka
Во взрослую поликлинику передаётся подростковая карта (с 14 лет) . Детская хранится в архиве 25 лет по достижении 18 лет. Во взрослой часто не могут найти эти карты. Я делаю копию протокола передачи и отправляю во взрослую. Находят. 19.09.2020 12:51:54, tasha2005
krot-kat
у нас поликлинике на расстоянии 10м, никто ничего не передавал.
У сын вариант ужасный. по прививкам. В школьной справке одно, в электронной карте другое, в бумажной карте третье.
19.09.2020 10:40:10, krot-kat
У дочери из детской во взрослую карту передали автоматически. При смене взрослой поликлиники Карту передают по письменному запросу новой поликлиники.
18.09.2020 22:13:47, starka
Спросила потому что ровно неделю назад ходили к подростковому врачу за справкой в вуз от физры, карты бумажной у неё не было, она сказала, что карта лежит подготовленная к передаче во взрослую поликлинику с написанным. эпикризом. Я переспросила - вся ли карта передаётся в другую п-ку, полностью совсем записями, анализами- ответила- ДА.
Зачем врала? Схожу напишу заявление на имя главного,чтобы на руки мне выдали.
18.09.2020 19:26:14, I’m
А у нас и эпикриза не выдали. Во взрослуюк ничего не надо.
18.09.2020 19:11:29, Улыбка_
Карта остается в архиве.
18.09.2020 17:45:09, СкорпиониХа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!