Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Судьба ГУУ

После слияния с Кутафина дальнейшая?Подорожает обучение в ГУУ? И что слышно про иняз (правда что на некоторых специальностях закончилась аккредитация?)?
29.02.2016 08:06:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
скажите, а ГУУ еще котируется? сама его заканчивала в 1998 г 29.02.2016 14:32:47, ТанИчка
А про иняз кто-нибудь что-то знает специальность информационная безопасность? 29.02.2016 14:02:23, про Вузы Москвы
Новости на сайтах ноябрьские
[ссылка-1] гуу
[ссылка-2] мгюа
тут нет слов про официальное слияние, пока только про сотрудничество
29.02.2016 11:32:54, __
[ссылка-1] 29.02.2016 12:20:30, про Вузы Москвы
Колокольчик(п)
если это действительно так, я понимаю протест студентов МГЮА. Так как помидор с апельсином скрещивают.
Получается, что ГУУ отбился от РАНХиГС, но пошел на слияние с МГЮА. Странно всё это, с одной стороны. С другой при слиянии двух управленческих вузов ГУУ совсем был бы размыт и забыт, кмк имхо (просто из-за более сильной позиции ректора ранхигс). А вот теперь можно поволноваться за МГЮА.
Очень удивлена решению МГЮА, есть же ещё в Москве небольшие юридические ВУЗы, почемуне с ними идти на укрупнение, если это укрупнение продавливается Минобразованием и неизбежно?!
Интересно, а в перспективе как ВУЗ будет называться?
29.02.2016 13:39:56, Колокольчик(п)
ТанИчка
уж лучше бы с ранхигсом объединился, статус бы наверно поднял бы 29.02.2016 14:38:30, ТанИчка
Колокольчик(п)
какой статус? Не было бы ГУУ. Как никто и не вспоминает сейчас о ВГНА. Есть только ФУ.
Я сама, например, забыла название ВУЗа, который присоединили то ли к ФУ, то ли к Плешке, бывший торговый институт. Сейчас влезлав интернет, вспомнила, что к Плешке был присоединен РГТЭУ. [ссылка-1]
29.02.2016 17:31:26, Колокольчик(п)
ТанИчка
ну я бы не растроилась, тем более, что ГУУ название приобрело в 1998 годку, до этого гау, миу, а еще раньше инж строит техникум. 29.02.2016 18:34:25, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!