Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про МИРЭА раскажите мне.

Интересует все, что связано с информатикой.Поступать в этом году.
14.02.2016 00:23:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Сын учится на 1 курсе на программной инженерии. Пока доволен (не всем, конечно:)) Что конкретно интересует? 15.02.2016 23:09:00, Мусулунга
Свинка
они за спортивные достижения хорошо баллы прибавляют - сыну подруги за 1 разряд 10 баллов прибавили в прошлом году. 14.02.2016 09:04:49, Свинка
Про учебу, преподов и атмосферу хотелось бы узнать. 14.02.2016 11:58:35, Lady Fortuna
Ниже есть один отзыв, как раз про препода.
У моего сына в группе есть один студент, который перевёлся (или перепоступил) из МИРЭА специальность Информатика и вычислительная техника, он сказал, что в МИРЭА несданные зачёты и экзамены можно досдавать вплоть до следующей сессии.
14.02.2016 13:00:07, Йоко
до какой там следующей сессии:) - до следующего курса пересдают и пересдают... 2 года назад даже родительское собрание для родителей детей с "хвостами" делали (это у меня у другой коллеги сын учится на приборостроении, сейчас только сдал хвосты за 3 курс), к зимней сессии 4го курса еще и не приступал 15.02.2016 12:09:28, Lubanya
Это ужасно все :( такие сейчас студенты никудышные пошли... 15.02.2016 22:16:56, Йоко
Только на деканате сейчас висят списке на отчисление за несданную зимнюю сессию(( 15.02.2016 00:36:16, Мамастудента


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!