Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

Летний лагерь за границей для будущего медика или языковой

Знаю, что выросли из этой конфы.. но именно здесь обсуждают чаще лагеря, чем в соседней... подскажите, пож-ста, знатоки..
Первый курс. Мечтает работать в америке.
Язык среднего уровня. Работает над собой.
Если сессию сдаст, хочется его поощрить поездкой.
Есть ли легеря, в которых учили бы что-то близкое к медицине? Лучше за границей, но можно и в россии.
Или посоветуйте хороший языковой лагерь за границей и где дешевле купить его.
Парню 19 лет.
Спасибо всем заранее!
21.04.2018 12:02:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Нашли чего-нибудь? Тоже хочу отправить. 05.05.2018 21:19:12, Rulezza
nickoffova
Возьмите курс в языковой школе "английский для медицины". Языковых лагерей для дяденек 19 лет нет, все же летний лагерь - формат детско-подростковой. А языковые школы - вполне себе есть. Сейчас лучше школу в Англия смотреть, с первичными американскими визами сложно. Могу пару вариантов накидать, пишите в личку. 25.04.2018 21:16:56, nickoffova
Волонтерская программа с английским языком. Есть и в Европе. Боюсь, поздновато искать на это лето...
Языковая школа для взрослых. Как правило, не очень бюджетно.
24.04.2018 16:00:42, Rara Avis
в Америке очень приняты программы по волонтёрству. Поищите в этом направлении. 24.04.2018 13:40:08, я знаю
только сейчас проблемы с американскими визами. Учтите 24.04.2018 13:44:38, я знаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!