Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппеляция на психологический тест в военкомате

При сдаче теста в военкомате нас не устроил результат. Как можно проверить какие ошибки были сделаны? Можно ли подать на аппеляцию, если да, то какая процедура? Спасибо.
26.05.2017 22:27:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
по закону они не имеют на это право!- озвучить ошибки
но текст можно пройти повторно

там основная проверка на такие моменты как:
пацифист
гей
бросит друга в бою
сольет инфу врагам
морально устойчив
не падлюка
короче.....родился ли он кшатри или нет)
при этом если ты не родился кшаткри, то можешь смело идти служить в армию, но тебе не дадут бумагу в военное учебное высшее заведение и на военную кафедру)))
офицеры все должны быть кшатри по рождению

я полностью поддерживаю данную теорию
могу подсказать, где можно натаскаться на этот экзамен
28.06.2017 13:23:40, Кудесница Виагра
А военкомат озвучивает результаты теста? Сыну вообще ничего не сказали. 29.05.2017 23:55:06, Lady Fortuna
Для поступления на военную кафедру вуза даёт результат. 30.05.2017 12:09:51, Verkh
ЧТо значит "не устроил"? Озвученные результат не соответствует вашему представлению о ребенке? 29.05.2017 11:33:06, Lind_a
Да, результат не устроил. Потому что его вынесли через две минуты, после написания теста. Сложилось впечатление, что тест просто не проверяли. 29.05.2017 11:54:06, Verkh
ЛУЧИК
так машина проверяет. 29.05.2017 16:21:30, ЛУЧИК
Какие там могут быть ошибки? Это же не экзамен или зачет по учебной дисциплине, а выяснение психологического портрета призывника. 27.05.2017 22:00:18, Ольга*
Мурзя
Ни разу не слышала, чтобы кому-то это удалось, хотя многие пытались. 26.05.2017 22:40:06, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!