Конференция "Студенты""Студенты"
Раздел: Армия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Психологический тест в военкомате при прохождении медкомиссии
Сын поступает на военную кафедру в вузе. Все документы подошли, за исключением психтеста. Сказали пересдать в военкомате , так как результат 3 не подходит для учебы на военной кафедре, нужна оценка 1 или 2. В военкомате не дают писать тест второй раз, отправили для разборки в военкомат Москвы. Есть приказ 193 от 12.05.2005, где сказано, что можно пересдавать, если не доволен результатом. Кто-нибудь может дать консультацию, правомерно ли действие окружного военкомата. Можно ли сдавать тест больше одного раза. Спасибо.
17.05.2017 12:13:41, Verkh
2 комментария
Кто-нибудь знает, можно подать аппеляцию на психологический тест в военкомате. Если можно, то как это делается и как понять, какие ошибки сделаны в тесте. Спасибо.
26.05.2017 22:21:41, Verkh
Нам дали пересдать в воекомате, но кафедру так и не попали очень большой конкурс был.
19.05.2017 20:19:21, мама46
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание