Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ходите учится в МЭИ!

Мамы, если у вас стоять будет вопрос куда поступать детям, то крайне не рекомендую МЭИ. Мало того, что в этом вузе можно нарваться на неадекватного преподавптеля, который вам испортит жизнь. Этот вуз во всю гонит студентов с последних курсов. Так же они меняют правила сдачи сессии как хотят!!! Сдавали экзамен при недопуске к другому экзамену. В эту же сессию пересдавать этот предмет не дают, типа допусков к другому экзамену нет. Вобщем ужас.... не ходите в этот вуз, чтобы не остаться у разбитого корыта в конце концов получась на бюджете три курса!!!!!
24.01.2017 16:25:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думал мой ребенок преувеличивает, решил полазить по форумам, проверить. Слова подтверждаются в большинстве. Про неадекватность некоторых преподавателей наслышан не только от ребенка. В последнее время как с цепи сорвались, с чем это связанно стоит только догадываться. В размышлениях теперь, такова ли цена подорванных нервов. 26.06.2018 08:43:15, Roll
Интересно, это один и тот же человек пишет или? По стилю - похоже. С какой целью? 25.01.2017 17:07:52, hanhi
Видимо такая глубокая рана была получена... 26.01.2017 21:32:31, Йоко
Hobbit©
Про преподавателей - это может случиться в любом вузе .. 25.01.2017 13:38:33, Hobbit©
МарикаЧ
+1 26.01.2017 14:23:40, МарикаЧ
Вообще с летней сессии облегчили правила сдачи сессии и пересдачи экзаменов. Теперь можно завалить все экзамены, а не только 2, теперь к сессии допускают без зачетов, можно досдавать параллельно с экзаменами. Вообще я думала там студенты тренированные читать приказы о проведении сессии. У сына даже было собрание, где новые правила объясняли. А допуски надо получить до конца сессии, потом уже нельзя, ещё есть время получить допуск, а потом видимо пересдать экзамены. До конца сессии у них вроде никогда нельзя было экзамены пересдавать, только после окончания сессии. Неадекватные преподаватели действительно есть.
Сочувствую и желаю удачи.
24.01.2017 22:43:47, Йоко
Cat-S
Ну надо же какие послабления! С чего бы это вдруг? 24.01.2017 23:39:55, Cat-S
Отток студентов большой, видимо репутация плохая у Вуза, студенты ничего хорошего не рассказывают. Казарменное положение и гнобеж не способствуют обучению. Я не против строгих правил сдачи/пересдачи, но там уже перебор был явный.
Я больше скажу для тех, кто летом не успел получить допуск вовремя и был отчислен, отменили приказ и разрешили получить допуски и пересдать в сентябре.
25.01.2017 11:59:43, Йоко
Сочувствую. И, в принципе, согласна по большинству пунктов. 24.01.2017 20:52:35, кошка в Тардис
Уже была такая тема. 24.01.2017 16:54:48, Ярти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!