Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Сколько дать денег врачу.

Ни когда не сталкивалась с больницами. Сейчас родственница после аварии в больнице. Сколько дать денег лечащему врачу и как их вообще передают.
03.10.2010 22:01:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря что за врач. Семь лет назад мы давали 700 убитых енотов за операцию. ПОСЛЕ. До - хороший врач не возьмет. Дают с чем-нибудь и не в руки, а на стол.
Какое отделение-то?
07.10.2010 20:10:40, Малина
lusa
после операции-давала 5 лечащему врачу,и 3 анастезиологу. даж без конверта,его просто не было.в карман. так в отделении все давали 04.10.2010 21:52:47, lusa
Dariinka
Они сами Вам сумму озвучат, не бойтесь...Я в Боткинской лежала, сначала в реанимации, потом в лор отделении, так что знаю, что говорю).Можете с другими больными поговорить, там сектретов из этого не делают, и примерные суммы у всех на слуху. 03.10.2010 22:38:39, Dariinka
krot-kat
Ясно. Спасибо. 03.10.2010 22:39:25, krot-kat
лучше давать при выписке.Сейчас это взятkа+ человек будет чувствовать себя обязанным(что не очень хорошо может отразиться на вашем общении).
При выписке это благодарность.
А сейчас достаточно хорошего отношения и обязательно скажите, что если что понадобится-все купите...
Сумма от 5 и выше(в зависимости от ваших возможностей)
03.10.2010 22:33:33, лорамиг
а нужно давать? 03.10.2010 22:14:11, sova_j
krot-kat
не знаю. В склиф по знакомству перевели, без денег. Правда врача не видела еще. Завтра первый раз встречусь. Может сначала, посмотреть поговорить, а в другой раз или сразу.

Мне очень нужно чтобы человека на ноги поставили. Иначе я слягу
03.10.2010 22:15:48, krot-kat
а куда перевели, просто у меня там мама лежала, некоторых врачй успела изучить и тех с кем довелось пообщаться могу сказать кто и скока берет и берет ли ваще 03.10.2010 22:29:48, leno4ka80
МусяМуся
держитесь, у вас прямо какая то черная полоса. 03.10.2010 22:26:25, МусяМуся
передают просто в конверте. со словами благодарности. без излишнего сюсюканья.. вы же благодарны врачу? вот и скажите об этом. они нормально это воспринимают. может поотнекиваться раза 2 для приличия, но потом возьмет. лучше в руки не совать, а на стол положить. можно с цветами. или коробкой конфет. или бутылкой...
а сколько - зависит от того, какой тяжести пациент и какого уровня врач...
03.10.2010 22:13:48, ksu75

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!