Я невезучая!!!!
Всё время калечусь, на мне уже места живого нет наверное. Попадала в автомобильную аварию, ломала ногу, катаясь на лыжах, недавно упала с лестницы - получила сотрясение мозга. Я уже молчу про мелкие порезы, царапины, синяки - режусь бумагой, ножом, ранюсь степлером, постоянно хожу с пластырем.
Что мне делать????
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: SOS!!!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Могу посоветовать пойти заняться каким-нибудь восточным единоборством -- повышает собранность и координацию.
15.09.2010 20:34:50, Пуляющий Peter
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.