Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пептиды для зрения

Недавно стала интересоваться этим... Глаза вынуждают, слишком сильная нагрузка на них, проверилась недавно - врач сказал, что если так пойдет и дальше, мне понадобятся очки. Не хотелось бы...
Популярность стали приобретать пептиды, пептидные биорегуляторы точнее (такие как например, Нормофтал)
Интересно, а такие средства проверяют, исследуют? Насколько серьезны вообще они и почему люди стали этими средствами собссна зрение поддерживать...
05.09.2010 13:08:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите статьи: "Результаты и пепспективы применения пептидных биорегуляторов в офтальмологии",
а так же клинические испытания:
"Применение препарата НОРМОФТАЛ у больных диабетической ретинопатией"
"Нормофтал в лечении глаукомы. Данные клинических исследований препарата Нормофтал у пациентов с открытоугольной глаукомой, проведенных в г.Харьков под руководством д.м.н., профессора кафедры офтальмологии, декана медицинского факультета Харьковского медицинского университета Панченко Н.В."
А в врачебной практике Нормофтал заменил препарат Ретиноламин (который вводится под коньюкиву)
17.10.2012 10:48:38, st.Alex
OkSaNa (в системе - 1110oct)
Не помогают, только гимнастика для глаз 06.09.2010 21:01:15, OkSaNa (в системе - 1110oct)
можно попробовать какую-нибудь зарядку для глаз делать. Говорят помогает. Например по Норбекову. 05.09.2010 20:46:23, Diva _
Просто это вроде как самым эффективным считается. Или как? 05.09.2010 13:16:26, anna f
На сколько знаю, т.к у самой со зрение не все гладко, мне выписывали Нормофтал для профилактики заболеваний глаз и восстановления зрения, разработан под руководством профессора В. X. Хавинсона. Можете почитать его биографию в плане науки, так что я доверяю этим средствам. Да и и сама лечилась этим препаратом, если сравнивать до лечения, щас чувствую что получше, нагрузка на глазах спала. Аккулист сказал что зрение начало восстанавливаться, и риск дальнейшего ухудшения минимален. Курс месяц по 1-2 капсуле в день, пачка как раз рассчитаны на этот курс, потом профилактика каждые 4-6 месяцев. Так что тоже надеюсь что очки обойду стороной. 05.09.2010 19:47:18, Nastya R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!