Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

И что это такое?

Вчера утром почувствовала себя плоховато, то мне жарко, то холодно. Отвела ребенка в школу, замерзла, дома еле переоделась, знобило просто крупной дрожью. Ничего не болит, yо общее состояние просто отвратительное (руки, ноги, голова - все ноет), температура 37,2. А вечером начался "бунт" в животе и кишечнике,спазмы, бурление, боли, просто революция, не меньше. Ну..финал сам напрашивается, после него, вроде полегче стало. Утром сегодня снова "бунт", революция..пока без последствий. Температура 37,4 и голова болит, общее состояние такое же разбитое как вчера.
Это вот чего такое происходит? Ну не простуда же..она в таком виде не протекает. Что делать? что предпринимать? Сил моих уже нет:(
02.09.2010 08:35:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня то же самое было на днях,симптомы один в один,попила энтерофурил помоему правильно написала,мне подружка сказала сейчас инфекция по Москве ходит,а ребёнок тьфу тьфу всё нормально 02.09.2010 09:10:56, tusy74(в системе куколка)
Порядочная стерва
Вот гадость то...только бы ребенка не заразить:( 02.09.2010 09:12:12, Порядочная стерва
У меня так начинался сальмоннелёз. Советую срочно вызвать скорую, пусть везут в инфекционку, анализы берут. Ибо если это он - то его надо вовремя поймать, после определённого времени вылечить его очень сложно, рядом со мной умерла девочка, которой поздно вызвали скорую и лечили дома.
Единственное - температура шла по нарастающей.
02.09.2010 08:52:43, Волжский Олег
Порядочная стерва
какой кошмар:( 02.09.2010 09:02:33, Порядочная стерва
У меня такая же была фигня. ОРВИ такая ходит. 02.09.2010 08:49:57, Китти2
Порядочная стерва
А долго длилось? 02.09.2010 09:02:58, Порядочная стерва
Острая фаза - пару дней, а потом пару дней шатало изрядно. 02.09.2010 09:48:15, Китти2
Порядочная стерва
спасибо за информацию, буду держаться:) 02.09.2010 09:49:00, Порядочная стерва
МыльнаяВедьмОчка
примите наверное что-то вроде энтеросгеля/угля/рег­идрона...
думаю пока больше ничего не надо.
поправляйтесь @@@@@­@@@@@
02.09.2010 08:42:16, МыльнаяВедьмОчка
Порядочная стерва
Да я вчера и смекту пила и уголь, сегодня снова уголь выпила. Я просто не понимаю что это такое:(
Спасибо.
02.09.2010 08:43:16, Порядочная стерва
МыльнаяВедьмОчка
угля наверное мало(сколько вы его выпили? там надо мноооого). все таки тянет либо на пищевое отравление, либо на что-то типа ротовируса в легкой степени (ну я к тому, что бывает с дикой темпой)
все таки не уголь бы, а энтеросгель/энтерофу­рил...
питья побольше. и лежать. и смотреть ТВ.
к домашним (особенно детям) не подходить, на всяк случай пить только со своей чашки..
пройдет все скоро. еще раз-поправляйтесь!
02.09.2010 08:47:36, МыльнаяВедьмОчка
Порядочная стерва
Не получится лежать, увы. Угля я 2 таблетки выпила, там как-то на вес надо ориентироваться, по-моему. Попробую выпить энтеросгель (он такой противный). Спасибо. 02.09.2010 09:01:53, Порядочная стерва
Угля надо таблетку на 10 кг веса.
Это ротовирус. У нас в выходные 20 человек с работы сидело в туалете.
энтерофурил Вам в помощь
02.09.2010 10:52:01, Aleksis

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!