Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте мне гастроэнтеролога

посоветуйте мне гастроэнтеролога, пожалуйста, чтобы пройти обследование? ни разу у этого врача не была, хотелось бы грамотного и чтобы оборудование современное.
24.08.2010 18:25:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Лен, рекомендую Пильчук Е.В. СМ-клиника. 24.08.2010 22:26:32, Катер'ОК
подойдет на новослободской? Демская Алевтина Михайловна. "Медстайл эффект", 3-й Самотечный, д.2. Мне показалась грамотным специалистом. Быстро сняла мне очень сильный приступ гастрита. Оборудование вроде современное, лишних обследований не навязывают. Но мне ее никто не рекомендовал, нашла по яндексу, искала близко к дому:) И я тоже была у гастроэнтеролога первый раз в жизни, обошлась двумя посещениями:) 24.08.2010 20:12:19, Ksus
спасибо! 24.08.2010 21:08:39, Евa
LightBug©
на Водный стадион надо. там спец-институт. забыла название - габричевского, что ли... 24.08.2010 18:28:56, LightBug©
ой :( у меня свежи воспоминания, как мы младшей сдавали анализ на дисбак. она грудная была, надо было подловить момент, чтобы все это произошло не в памперс, а успеть подставить спец. контейнер и потом этот контейнер бегом везти в габричевского. мама у нас 3 дня дежурила, ловили момент. поэтому габричевского у меня только с этим анализом и ассоциируется;) 24.08.2010 18:44:14, Евa
LightBug©
а у меня с вылеченной дочерью :) какала белым, пардон за подробности. еда вообще не переваривалась и не усваивалась

какая-то женщина-врач (надо поднять фамилию, а то не понадобилось больше ни разу - тттчнс - я и забыла благополучно), где-то в мансардах здания, напрописала нам кучу травок, и мы полгода лечились. основной кошмар прошел достаточно быстро, "лужЁность" желудка у ребенки была восстановлена полностью :)
24.08.2010 19:47:56, LightBug©
я позвоню им завтра, потому что гастроэнтеролога в списке врачей на сайте не увидела. может, мне в итоге и не к нему, но и терапевтов в списке тоже нет. 24.08.2010 21:09:37, Евa
пчела Майя
она гастроэнтеролог ли была? 24.08.2010 19:51:19, пчела Майя
LightBug©
мммм.... смутили вопросом. но нии габричевского точно гастроэнтерологическ­ий, а мы были там, у той тети :) 24.08.2010 19:54:29, LightBug©
пчела Майя
НИИ габричесвкого по инфекциям, насколько я помню. А не по жкелудку. 24.08.2010 20:07:09, пчела Майя
гастроэнтерологи там тоже есть 100%. и как раз они травки и диеты прописывают. 24.08.2010 21:03:52, ALora
LightBug©
полезла на сайт. да, скорее Вы правы: эпидемиологии и микробиологии

но нас с проблемами поджелудочной, печени, желудка, кишечника и что там еще у нас было - отправили туда. и помогло
24.08.2010 20:13:46, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!