Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где искать отзывы про врачей?

Девочки, а есть такие специализированные форумы, где обсуждают результаты работы врачей? Знаю, что есть по "пластике" форумы... А вот где лучше оперировать катаракту на глазу - найти отзывов не могу. Изгуглилась вся. Знаю, что операция рядовая, но две маминых подруги уже остались без глаза, соответственно имеем отрицительные отзывы. Поскажите, а то сроки поджимают,рисковать боимся. Спасибо!
12.08.2010 23:52:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делали бабушке на обоих глазах с разницей в месяц в 2004 году. в прошлом на одном хрусталике чистили помутнение. а в остальном довольны. врача рекомендовали нам в поликлинике управления делами президента. так и сказали, что у упп дороже, вот вам врач в гельмгольца. 23.08.2010 19:40:31, витамин-ка(в системе miauchelo)
моему отцу делали операцию в глазной больнице НИИ Сеченова на ул. Рассолимо д.11, очень удачно. Правда операция платная. 13.08.2010 23:38:28, topotusha
Катаракта чаще встречается у лиц старшей возрастной группы,врядли они будут строчить отзывы на форумах.Мою маму оперировал Унгурьянов Олег Владимирович.Катаракта была ещё незрелая,поэтому операция факоэмульсификация прошла быстро и вечером она уже смотрела телевизор.Через месяц сделали операцию на второй глаз.Мама любит походить по врачам,с её слов,все окулисты в поликлинике,восхищал­ись как сделана операция.Клиника платная. 13.08.2010 12:01:38, Zuika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!