Раздел: Травма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жертвы острого. Нужны ли микробы в ране?

Тема создана для обсуждения статьи.

По правилам сценического искусства, если на стене висит ружьё, оно обязательно выстрелит.

Автор: Ковалев Денис
08.08.2010 00:05:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По старинке надежней, перекись, стрептоцид... 09.08.2010 14:49:38, kadetsw
Помимо прочего, при сооружении постройки из такого материала, нет необходимости в возведении дорогостоящего фундамента. Выбрав брус, как материал, мы создаем дизайны в абсолютно разных стилях: начиная от скандинавских (финских бань), и заканчивая русскими.

Заказав в нашей компании бани из бруса недорого, Вы в скором времени получите качественное строение, из экологически чистых материалов, которое будет максимально соответствовать Вашим пожеланиям. Выбрав уже готовую модель в наших каталогах, либо принеся свои собственные чертежи, Вы и Ваша семья сможете уже спустя какое-то время ощутить на себе беспрекословное качество нашей работы. Мы профессионалы в своем деле. Многолетний опыт и большое количество положительных отзывов свидетельствуют об этом. Доверившись нам – вы доверяетесь настоящим профессионалам! С нами построить баню
из бруса просто!
30.06.2011 09:56:40, block-container
Willow
Чем надежнее-то? Медицина, как любая другая наука, не стоит на месте, создаются новые препараты, более совершенные и безопасные. Но то, что описано в статье новым назвать нельзя. Про бинты, правда, я не слышала, а вот фломастеры и клей бф-6 давние изобретения. Новым можно назвать, например, такое средство, как Фениран, который способствует заживлению мелких ран, порезов и ссадин. Как и бф-6 он затягивает ранку пленкой, но в отличие от него не сушит и не дает образоваться болячке, из-за чего ранка быстрее и заживает.
Считаю, не стоит пренебрегать достижениями медицины.
23.08.2010 19:49:31, Willow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!