Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны контакты в Бурденко

Девочки, помогите плиз, у свекрови непонятное заболевание, постоянно теряет сознание, пропадает зрение и т.д., уже от врачей есть несколько версий, в том числе и самые нехорошие :( На этой неделе они приезжают в Москву на консультацию, консультироваться будут в Бурденко, но пока даже не знают к какому врачу идти. Подскажите пожалуйста хорошего врача там.
И еще вопрос, может кто-то знает, если все такие необходима операция будет (а скорее всего будет, судя по томографии) и ей надо будет ложиться, можно ли лечь туда бесплатно (свекровь не из москвы)? Понятно, что личной оплаты врачам, анестезиологам и пр. это не отменяет.
Буду рада любой информации, лучше на подник, спасибо!
11.07.2010 18:19:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете там много разных врачей.Вам нужно будет пройти обследование еще и у них.Поставят свой диагноз.Только после вас возьмет врач.Я сменила 3.Первая Краснова не понравилась тем, что не могла принимать решения самостоятельно.Второго отбросил неправильный диагноз.З подошел.Там очень много талантливой молодежи из союзных республик, отбирает сам Канавалов. 11.07.2010 22:06:55, Мила 29
Weta
Свекровь откуда? Из Моск. обл.?
Что бы бесплатно-надо в Бурденко приехать с направлением и с теми анализами какие есть. Прийти в регистратуру-они направят в смотровой кабинет. В смотровом врач смотрит все анализы, и с заключением отправляет в регистратуру, где на оновании этого заключения записывают на консилиум нескольких врачей-всё в один день.Осенью записывали на следующую неделю. Быстро.
Если направления нет, то процедура та-же, но заплатить прийдётся около 5 тыс. рублей. Врачей самим можно не искать, так как там специалисты узкого профиля, и каждый отвечает за свой участок головы грубо говоря). Лучше идите на общих основаниях, и на консилиуме врачи будут решать-куда Вам дальше.
Если всё-же нужны конкретные врачи, то напишите предпологаемый дианоз-могу прислат контакты, но советую идти туда на общих основаниях.
Что бы бесплатно прооперироваться-надо в департаменте здравоохранения получить квоту, на основании заключения из Бурденко.
Удачи!
11.07.2010 20:48:27, Weta
написала на подник 12.07.2010 03:30:28, Lapik
ТВЛ
если есть направление в Бурденко, то ее отправят к определенному врачу, и бесплатно положат. Если направления нет - ваще то это военный госпиталь... Они как едут, просто по собственной инициативе? 11.07.2010 18:23:13, ТВЛ
Госпиталь Бурденко (на Госпитальном валу) и Институт нейрохирургии Бурденко (на Маяковке) - совершенно разные учреждения. Вероятнее всего консультация запланирована в институте нейрохирургии, а не в госпитале 11.07.2010 19:09:01, nellch
ТВЛ
уу, я не зналь:( 11.07.2010 19:28:46, ТВЛ
какое-то направление у них есть, как я поняла, какое именно не знаю :(
едут именно в бурденко, да, но ложиться пока что планируют платно + платить врачам. ну и конечно, конкретного врача они не знают, а мы с мужем тоже не знаем, как этот процесс там поставлен, вот мне и хочется это узнать заранее, может кто-то подскажет. Может есть какой-то конкретный хороший врач, к которому проситься на операцию.
11.07.2010 18:29:32, Lapik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!