Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен детский нефролог!

Ребенку 3 месяца, хотим получить консультацию у вменяемого нефролога и наблюдаться у него. Поставлен пиелонефрит. 2 раза лежали в больницах, мнение о врачах - не самое высокое. Помогите с рекомендациями!
11.07.2010 20:27:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не могу дать телефон - просто не знаю, но лучший врач-детский нефролог в москве МАЙЯ БАГДАСАРОВНА БОЯДЖЯН - вот только добираться до неё сложно. В филатовке есть платное отделение - может попробуйте начала платно к ней на консультацию или на госпитализацию, а потом уже "лично".Я у неё пока не лечилась, но мы были этажом ниже - в гастро, она заходила. Её все боготворят. Наш врач тоже оч. высокого мнения о ней. 11.07.2010 23:01:04, annayana
Спасибо. Я про нее слышала, просто не думла что она принимает, да хотя бы и платно, нам все равно. попробуем 12.07.2010 20:29:47, Mamir
Да, дорога к ней непроста. Но нет ничего невозможного...Там в принципе все хорошие. Можно записаться к любому и через врача просить о консультации или если ситуация серьёзная - о консилиуме. Сама больница - выше всех похвал. Мы лежали этажом ниже, я им оч.благодарна. И условия хорошие и отношение. Я просила своего доктора свести меня с Майей - она обещала, но как-то не сложилось пока. 12.07.2010 20:45:42, annayana
А вы находились там на платной основе? Просто столько отрицательных отзывов про Филатовскую в инете. Я даже удивлена. Слышала что она одна из лучших больниц 13.07.2010 15:53:01, Mamir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!