Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарушение микрофлоры кишечника

После месячного лечения антибиотиками, нарушилась микрофлора кишечника. Врач рекомендовал лактофильтрум, ребенку 2 годика, есть проблема, как давать таблетку...Может есть какие еще безопасные, но быстродействующие препараты для восстановления микрофлоры в жидком виде или может суспензии какие? Посоветуйте плиз....
27.06.2010 23:25:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте нормофлорин, очень хорошо помогает, можно совместно с лактофильтрумом, но у меня ребенок категорически оказался пить лактофильтрум, а нормофлорин пьет замечательно, развожу компотом. 01.07.2010 22:58:17, Анабэль
А смысл давать другие препараты, если вам назначили этот? Вот вообще не понимаю вас. У меня ребенку вначале вообще энтеросгель назначали, стала давать, так его так рвать начало с него. Потом тоже лактофильтрум врач рекомендовал пропить, все нормально. Да, не много не удобно, что таблетку растирать надо, но за то препарат нормальный, и побочек от него не было 28.06.2010 02:34:15, imbargo
А разве лактофильтрума в порошках нет? Вообще удобно между двумя ложечками его разминать, я сама принимала этот препарат, у меня были проблемы аллергии, сразу после родов. И малышу врач рекомендовал его пропить, могу сказать что впечатления положительные. У меня и высыпания все прошли, и микрофлора восстановилась, у малыша тоже стул наладился, и животик болеть перестал 28.06.2010 01:25:26, superstar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!