Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

"немая рука"

куда обратиться? какой врач нужен и есть ли нечто помогающее до похода к врачу?
видимо, на почве психоза сильного онемела левая рука до локтя.
неделю уже - ни согнуть, ни разогнуть, за рулем не могу ею управлять, пальцев вообще не чувствую, дальше по убывающей - ладонь немного есть ощущения, ближе к локтю - просто как отлежала...

что за фигня - в толк не возьму :(
27.05.2010 22:14:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с почти с тем же была у невролога вчера (только у меня ноги немеют), отправили делать рентген поясницы и шейных, узи головы/шеи (не поняла), анализы, потом со всем этим к ней повторно, похоже на остеохондроз 28.05.2010 14:34:38, tsar**
Svetula
проявление остеохандроза,у меня часто бывает :( Вам к неврологу,не тяните!Направит на снимки и др.обследования.Нужен курс массажа хорошего - это первая помощь.С мануальщиками я бы не эксперементировала,н­ужен только очень проверенный и опытный,можно только навредить... 27.05.2010 23:10:07, Svetula
Викентий
всех услышала. записалась к неврипитологу 27.05.2010 23:16:01, Викентий
avantazh
ну точно остеохондроз шейных позвонков,
Сначала снимки делать, а вот потом к мануальному терапевту.
27.05.2010 23:06:35, avantazh
А ты чего ждёшь-то, мать? Пока совсем отвалится?.. Вик, к дохтуру нада СРОЧНО! Для начала к терапевту, он дальше отправит к невропатологу-неврологу-хирургу. Павльцы не посинели/побелели? 27.05.2010 22:49:33, Gin
Викентий
ну ежели с другой рукой сравнивать только...
а так, по крайней мере, на баклажан не похожи :)
27.05.2010 23:15:12, Викентий
И большая разница между руками?.. Кароч, к доХтуру марш-марш!

Кстати, у нас тута на Южке известный на всю Москву ещё с советских времён центр мануальной терапии. Я туды после родов ходила на массаж, подруженция моя тама спину лечила. Там, конечно, несколько так совком отдаёт, но врачей оч хвалят. И цены вполне умеренные ежели платно лечиться (можно и бесплатно, но тоды нада направление из своей полеклиники и "в порядке общей очереди") Ежели чего, свисти, я тебе все подробности вызнаю.
27.05.2010 23:44:35, Gin
Anushka
направление из поликлиники вроде не нужно уже, я три года назад так записалась, в порядке общей очереди. полис должен обязательно быть. 28.05.2010 08:34:10, Anushka
Leli4ka
Имхо, остеохондроз шейных позвонков. У меня было, все как описывала.
До посещения врача, намазывала шею и чуть ниже(до лопаток) фастум гелем, облегчало жизнь.
потом посетила нейрохирурга, одним нажатием снял отечность и жизнь наладилась. Вся дрянь от нервов((((( Сочувствую
27.05.2010 22:35:35, Leli4ka
может не на нервной? может остеохондроз? 27.05.2010 22:20:45, Осенний лист
Викентий
да как то вот сразу... и совпало с достаточно сильной нервотрепкой, поэтому я и сложила эти два...
а с остеох-зом - к какому врачу?
27.05.2010 22:37:15, Викентий
к мануальному терапевту 27.05.2010 22:51:38, Жажда_Жизни
невропатологу, мануальщику. 27.05.2010 22:41:58, Осенний лист
VaryasMom
+1 27.05.2010 22:23:01, VaryasMom
HonDA
такая же фигня,но немного в более легкой форме. Спасалась корвалолом...может бред,но мне помогает.К врачу ессно некогда 27.05.2010 22:18:51, HonDA
а очень зря :((
у меня у тети болела спина, все ходила и ходила пока не слегла, оказались метастазы в кости :(
я не к тому, что у вас что-то серьезное, но иногда к сильным звоночкам надо прислушиваться :(
27.05.2010 22:25:14, Осенний лист
HonDA
думаю,что это на нервной почве. только после "выяснений" бывает. 27.05.2010 22:28:42, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!