Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презервативы для аллергиков?

Только надумала сделать перерыв в многолетнем глотании таблеток, как обнаружилось, что презервативы жгутся, блин.. Всякие там супер-пупер намазки от болячек не нужны, исключительно чтобы дети не заводились пока что. Паамаагиитее! Бывает что-нибудь, что не вызывает аллергии такой?

Завтра годовщина свадьбы, а тут такой облом :( Как же N-нная брачная ночь?? :)
29.09.2002 21:34:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В аптеке проконсультировались бы. Сейчас во многих хорошие фармацевты.Забыла как называются мои хорошие... ну вот... 30.09.2002 12:54:17, Т_Яна
Тетенька в аптеке сказала, что специальных таких для чувствительных личностей нету :\ Предложила выбрать самой.. Придется перебором.. 30.09.2002 20:23:37, Стесняшка
есть безлатексные презервативы..
так и спросите
но скорее всего вам их лучше искать в секс шопах или в крутых аптеках..
01.10.2002 15:20:41, Cinderella

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!