Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру Снорк

Болит шея, правое плечо и рука

Люди,помогите советом, плиз. У мужа в прошлые выходные заболела шея, сзади - как будто продуло, говорит. Погрели, помазали, улучшений нет никаких. Болит уже и шея, и правое плечо и пошло вниз на руку. Монотонная боль, резкая - от резких движений. Помогает анальгин, мази - как мертвому припарка. Посоветуйте что-нибудь, или хотя бы к какому врачу с этим идти.
27.02.2010 14:30:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*sloNik* (Gru)
Вам надо к неврологу и без самодеятельности. И побыстрее. Я бы посоветовала в Бурденко.
Это - шея. Она отвечает за все, что ниже нее...
27.02.2010 23:20:00, *sloNik* (Gru)
написала на подник 27.02.2010 17:03:48, A_rina
Фру Снорк
Нет ничего 27.02.2010 17:15:50, Фру Снорк
К хирургу или невропатологу. Т.к. либо воспаление сустава плечевого, либо остеоходроз в оcтрой форме. Могу только посоветовать диклофенак в таблетках дозировка 0,5 3 раза в день + диазолин 2 разаз день (диазолин -антигистаминное, усиливает действие диклофенака и снимает отечность, дающую болевой эффект). Если дело все-таки в суставе -хируг назначит суставные инъекции. 27.02.2010 14:38:31, Атом
*sloNik* (Gru)
Господи, ужс какой-то...
Диклофенак Ленина живого видел, и диазолин Петра первого наверно...
27.02.2010 22:52:31, *sloNik* (Gru)
И что? Фуросемид в ходу с 1904 года, а сильнее его до сих пор ничего нет. Не всегда старое = устаревшее.
Диазолин - не лучшее противоаллергическое­, но как противоотечное его вполне можно использовать. А диклофенак и подавно вполне нормальный препарат.
01.03.2010 19:36:52, маугленок
Фру Снорк
Спасибо за оперативность. Муж говорит началось именно с шеи, даже точку показывает - источник боли. Если нажать на нее, то меньше болит. Чихает, например, так - нажмет рукой сзади, чтоб не так больно было. 27.02.2010 14:44:47, Фру Снорк
Есть вариант попасть оперативно к невропатологу -то лучше к нему бы. А так -выше написала, что помогает (курс 5 дней), бОльший срок приема только на усмотрение врача. 27.02.2010 15:03:56, Атом
Дикая хозяйка
Мне внутрисуставные уколы не помогли почти совершенно. Ну чуууууточку лучше стало, но рука как не поднималась так и не поднимается. 27.02.2010 22:53:51, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!