Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Начинающийся насморк

Чем можно остановить? Часто чихаю, нос начинает течь. Давно что-то не болела - что можно сделать? Начала масло туи, но впечатление, что надо что-то другое.
25.01.2010 19:22:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
циннабсин по схеме - гомеопатия, рассасывать. 26.01.2010 12:59:00, Xenny
Я при начинающейся простуде сразу активно принимаю анаферон. Примерно каждый час по 1 таблетке рассасывать, в день до 8 табл. В следующие дни - по 3 табл в день. Обычно за 2-3 дня все совсем проходит:)
И аскорбинку еще. Но ударную дозу стала бояться принимать, изжога мучает после аскорбинки.
26.01.2010 00:06:00, Дюлик
Svetlyk
горчичники на пятки и в кровать..завтра забудете про насморк 25.01.2010 22:03:08, Svetlyk
STati
Синупрет. Я бы еще и изофру прыснула, но советовать боюсь:) Анти-к это:)
Мне так же помогает нюхательный табак, останавливает именно течь. Здоровья Вам:)
25.01.2010 21:46:56, STati
у меня та же фигня... ноги попарить, чем нить натереть разогревающим носки и в постель с чайком с медом 25.01.2010 20:13:00, Zlatavlaska
EugenieG
про насморк не подскажу, но при первых признаках простуды обычно ударную дозу витамина С принимаю 25.01.2010 19:38:22, EugenieG
Точечный массаж поделайте по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=Xa4jA-RwAms.
Промойте нос аквалор, долфином. Если нет температуры, намажьте на ночт нос звездочкой или доктором Момом.
25.01.2010 19:27:52, Dear Tasha
фрикаделька в бульоне
Меня спасает Синупрет - это суперская немецкая гомопатия, сутки принимаешь как положено - и насморка как не бывало. Очень рекомендую 25.01.2010 19:25:08, фрикаделька в бульоне
Tendresse
синупрет - это же пить? ребенку давала как-то 25.01.2010 19:32:33, Tendresse
фрикаделька в бульоне
это рассасывать как конфетки сладенькие таблеточки 25.01.2010 19:33:15, фрикаделька в бульоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!