Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как перестать мерзнуть и начать жить

Тема создана для обсуждения статьи.

Зимой холодно всем. Но есть люди, у которых от малейшего холода мерзнут руки и ноги, особенно пальцы.

Автор: Коршунова Наталья
25.01.2010 00:05:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оказывается я не одна такая, кто илайтфулом увлекается, я прям практически всю серию пробывала;) Особенно для кожи я пью и для похудания, а ото после родов нет возможности заниматься толком. Ну зарядку я конечно делаю, и то не всегда вспоминаю про неё. Кстати и пальцы у меня особенно сильно мерзнут, хоть и не худышка уже:) Спасибо за статью, а то порой и дома бывает пальцы сводит, за маленького страшно мне прям, хоть и не холодно вроде у нас в городе! 19.02.2010 07:37:52, Ari
Мне чай обычно помогает хорошо согреться, люблю чтобы был только-только вскипяченный, больше всего тепла) Я этот тилайтфул("сила") тоже пью кстати, и частенько вместо обычного чая. иммунитет поднимает на раз, штука проверенная) 15.02.2010 07:41:59, Sergio13
Про питье вдвойне верно. Довольно таки важдый пункт.
Только я лично вместо бульонов и прочего люблю Tealightful попивать. не только вкусный, а еще помогает сбрасывать вес и держать себя в тонусе. как куда-то иду всегда люблю чашечку заварить. 8)
05.02.2010 18:12:35, Gemmi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!