Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расслоение мозга, не иначе...

После новогодних каникул к доктору. Пока не придумала к какому, может тут посоветуют.
Плохая память, прямо отвратная. Не могу сосредоточиться, даже когда пытаюсь внимательно смотреть/слушать, всё уходит куда-то мимо меня. Вялость, сонливость, апатия. Это к нервному патологу?
25.12.2009 00:50:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
А я теперь всем гомеопата советую :-) после жутких побочек неправильного гомеопатического лечения я точно знаю - это не плацебо, это работает :-) а значит и помочь может. Мне и помогло, если бы не перелечили, то и побочек бы не было. 25.12.2009 18:23:19, ФеврАлёна Нарбертовна
ZanZarah
а биохим.анализ крови?!Хотя эндокринолог должна дать обязательно.а так,да,штатно,ТТГ,Т4­св,Т3св.Железо сыв.ОжСС,трансферрин,фер­ритин. 25.12.2009 18:15:28, ZanZarah
эндокринолога тоже в список внесла. спасибо. 25.12.2009 22:17:01, Жесть
к эндокринологу зайдите тоже... или может даже сначала к нему. 25.12.2009 15:27:03, vias123
наверное, к нему в первую очередь и пойду. В свете вспомнившейся консультации 13-летней давности. 25.12.2009 22:18:05, Жесть
Marisha
Можно к неврологу. Но лучше для начала посетить психотерапевта. Это совет из личного опыта, так сказать:) Правда, я до психотерапевта так и не дошла, но у невролога была, все обследования прошла. Конечно, и таблетки назначили, и уколы, и капельницы. Но толку нет. Более-менее помог самоназначенный фенотропил, из чего я и сделала вывод, что надо было сразу топать к психотерапевту (фенотропил лечит и депрессию в том числе, легкую форму). Память вернулась, апатия ушла. Но, боюсь, все это временно.
Если вам помогут врачи, поделитесь, а?
25.12.2009 08:41:26, Marisha
к мозгоправу не хочу:) боюсь его с ума свести.
Если помогут-поделюсь.
25.12.2009 22:19:28, Жесть
у меня щитовидка так себя ведет как оказалось :(( 25.12.2009 08:38:10, LEO
ага, уже выше ответила я. у меня с ней тоже были какие-то дела, но я потом забила на неё, а позже и забыла. проверю свой зоб. 25.12.2009 22:21:16, Жесть
Ulia
к нему самому, мне назначили исследование сосудов мозга, узи, мрт, анализ крови, консультация эндокринолога, там тоже узи щитовидки, кровь на гормоны, по результатам - уколы, таблетки, массаж, электрофорез. уже веселее:) 25.12.2009 01:07:30, Ulia
мне от одного слова массаж уже хорошее:) 25.12.2009 22:21:56, Жесть

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!