Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А пойдем-ка мы все в баню

А пойдем-ка мы все в баню

А пойдем-ка мы все в баню

Милые дамы и уважаемые господа, давайте поговорим о бане. Первым делом ответьте на вопрос, когда были там с друзьями (подругами) в последний раз? Только не надо морщить нос и бурчать что-то невразумительно-банальное насчет наличия душа...
10.09.2002 11:13:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 02.11.2002 02:13:29, yl3gbc
Даше!
Семейным (и не только) парам лучше всего ходить в Усачевские бани (среда,четверг, пятница) - с 19-00 до 22-00, или на Первомайской (понедельник).
А можно, если у Вас есть личная машина, устроить баню для друзей загородную (в Пушкино, бесплатно).
Михаил
12.09.2002 15:43:02, Михаил
Vad
А можно подробнее про Пушкино :-)) 13.09.2002 12:08:09, Vad
Vad
Тем, кто собирается в баню всей семьей: может быть, соорганизуемся? Кто считает полезным организовать 7-янскую банную группу - отзовитесь! 11.09.2002 18:36:25, Vad
Отличная статья! Очень люблю баню, раньше регулярно ходила. Теперь возможности ходить не стало - очень страдаю:)) Подскажите, где в Москве есть недорогие сауны или бани, куда было бы доступно сходить вместе с мужем. 10.09.2002 15:05:02, Даша
Vad
Конечно есть! Внизу уже много написали об этом. Естественно, там будут и другие мужья и жены. Может быть, если будет достаточно желающих 7-ян, удастся создать и свою "банную тусовку". Присоединяйтесь! 11.09.2002 14:16:43, Vad
Vad
Отличная статья, мы с супругой пользу бани давно уже проверили на своем опыте и регулярно посещаем, в том числе - с детьми. Если организуется 7-янская "банная тусовка" - с удовольствием присоединимся и поделимся опытом. 10.09.2002 12:19:19, Vad
Xenny (бываем семьей)
Уже несколько лет российская ассоциация натуристов "Телорд" еженедельно арендует банный комплекс. Естественно, приветствуются семейные посещения. Если интересует эта информация, могу узнать подробнее: где, когда, во сколько и сколько стоит. Обычно это было недорого - в районе 150р с пары за 3 часа. Вопросы можно на мыло. 10.09.2002 16:55:20, Xenny (бываем семьей)
Vad
И не только Варшавские - очень хорошая баня на Рогова - аналогичная (совместная) система там работает с 20.00 по пятницам, впоследствии обещали запуститься и по понедельникам. Парилка ударная (лучше Варшавской).
В Варшавские к Митюшину мы тоже частенько заходим, для нас это значительно ближе к дому. Если вкурсе, напишите, какой там сейчас график.
А если соберется много народу, то можно попробовать и свою группу создать. И на Варшавке, и на Рогова, к сожалению, с детьми не очень комфортно, а мои, например, баню очень любят.
11.09.2002 14:10:27, Vad
Xenny
на Рогова - это территориально где? 13.09.2002 16:29:36, Xenny
Vad
От Щукинской 4 остановки на 28 трамвае. 16.09.2002 12:38:43, Vad
Точно:) прошлые годы мы парились в Варшавских банях по понед.и средам с 19 до 22-30.
Этим летом бань небыло, говорят, что проблемы с деньгами, но обещали, что в сентябре все начнется снова. Если интересно, я вывешу здесь объявление о дате открытия и ценах.
Правда мы ходим с мужем вдвоем, т.к. баня и ребенок - ИМХО вещи сложносовместимые в плане отдыха:)
11.09.2002 10:30:56, мама98
Vad
И мне тоже скиньте, авось встретимся. ТОлько вот, куда там баджик крепить, ума не приложу :-))) 16.09.2002 12:40:57, Vad
Xenny
привет единомышленникам! скиньте на мыло, если что узнаете, может даже встретимся :))) 11.09.2002 11:42:39, Xenny

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!