Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.12.2009 21:34:34

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в детстве очень помогал жидкий витамин А. На ранки мазать, раза 3-4 за день 09.12.2009 10:29:31, кукося
Ребёнку почти семь лет,сначало ни чего не было я думаю всё перетекло из ангины,я врачу нашему вчера говорю,у него налёт на горле был с первого дня,а она со мной спорила что ни чего не было я практически с ней вчера поругалась,по этому поводу я ей одно она мне другое,если бы сразу приняли меры сразу и такой температуры бы не было,а она у нас поднималась аж 39.8 мне кажется при орви такой температуры не бывает,и у него изначально была ангина 08.12.2009 12:12:57, tusy74
lialka
большой ребенок-то?
мне в свое время помог простой совет (по ссылке) :)
Важно не каждую язвочку намазать, а просто щелочную среду во рту создать.
08.12.2009 02:05:44, lialka
У нас тоже самое, стоматит за два-три дня сняли, а дёсны воспаленные остались.(((
Большее недели уже(((
Нам врач навыписывала, но: имудон он выплюнул, трипсина не было и хорошо, потом нашла - поняла -всё равно не смогла бы. Что делать?
Полоскать! До еды, после и всё время. Я заваривала ромашку, календулу и шалфей.
Всё это в спринцовку и ребёнку в ротик, он сидит с открытым ротиком, а вы полоскаете ему.
Если не может кушать я купила холисал, но мне что-то не понравился, заменила на мундизал-гель, смазать в ротике перед едой.
И язвочки тоже им же можно мазать.
07.12.2009 23:05:17, Zhu-zha
Какие страшные вам советы надавали, мрак.
Заваривайте кору дуба, этим полоскайте часто-часто. Таблеточки Лизобакт, - сосать по инструкеции. Есть еще израильская косметика Dr.Nona, ищите в интернете, у них есть Динамический крем. Вот этот крем кладете на ватные томпоны и после полоскания закладывайте в рот, держать 3-5 минут. Этот крем так же хорош практически от всех болячек, включая простуду, воспаления и дерматиты, почитать можете прямо в инете. Мы этой фирмой пользуемся уже года 3.
Мне эту схему советовала наш врач, у ребенка был жесткий стоматит с темпой, вообщем ужас, вылечили за 2 дня. Все рекомендации Семашковских врачей не помогали.
07.12.2009 22:39:39, VikkiG
сделать крепкий раствор марганцовки, окунуть в него ватную палочку, на неё же полить перекисью и пока шипит помазать( неприятно, но не больно) ,
а ещё таблетки для рассасывания имудон -хорошо помогают.Выздоравливайте.
07.12.2009 22:35:48, woman
наш стоматолог сказала ватку с мирамистином прикладывать, за несколько дней (точно не помню, порядка 4-х) прошло, но очаг был один 07.12.2009 22:27:21, kriksa
Знаю бабушкино средство-почему помогает не знаю, но у нас 2 раза был стоматит и оба раза за неск применений все прошло...
Варите сахарный сироп, остужаете, палец бинтиком промокаете и все в ротике протираете.
еще знаю что антисептики надо туда хорошие-можно мирамистином полоскать и еще чем то таким. А вообще лучше к доктору с этим.
07.12.2009 22:24:40, Ання
Люба С.
Синькой мителеновой рот мазать. Продается в зоомагазинах. Она на вкус практически никакая. Хороший антисептик. 07.12.2009 22:03:56, Люба С.
Hemulina
Знаю я одно средство.Быстрое,но жутко болезненное.На палец намотать марлю или бинт,макнуть в перекись водорода,счистить белый налёт,затем ватной палочкой,смоченной в зелёнке,прижечь все очаги стоматита.Если счистите всё,как следует,заживает на раз. 07.12.2009 21:44:49, Hemulina
перекись водорода -обычное назначение врача, нам тоже ее назнчали, а потом после перекиси смазать облепиховым маслом, прошло за 2-е суток. 09.12.2009 09:16:23, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!