Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

защемление нерва у мамы

она толком не передвигается вторую неделю:( боль в пояснице, мышцы бедра стянуты, обезбаливающие простые не помогают, а лекарство на д не принимает организм. ренгент тоже не может сделать, так как требуются клизма,а она не может. я к ней собираюсь, чем-то ей можно помочь? врачи предполагают защемление корешкового нерва(?)
21.08.2002 14:07:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если не было язвы- ибупрофен или диклофенак
ибупрофен 600 мгх4 в день , принимать с едой
диклофенак 50 мг 3 р в день , с едой
растереть поясницу тем же кремом с ибупрофеном или вольтареном
если нет- то иным противовоспаляющим
несмотря на боли пытвться активизироваться
принепереносимости этих лекарств - в крайнем случае - преднизолон 30 мг 1 раз в сутки 1 неделю , утром с едой+ продолжать принимать парацетамол 1 гр 3 раза в сутки
21.08.2002 14:59:02, Cinderella
как раз от диклофенака рвота. на аспирин аллергия:(
ибупрофен уже советовала.
21.08.2002 19:22:15, Шин
тогда преднизолон 21.08.2002 21:47:52, Cinderella
спасибо 22.08.2002 21:36:57, Шин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!