Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь лечился гомеопатией и какие р

Кто-нибудь лечился гомеопатией и какие результаты ,поделитесь, пожалуйста, у меня вот поджелудочная чёт разболелась, и камни в желчном пузыре замучили .
20.08.2002 20:27:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был хронический тонзилит. Мороженое вообще не могла есть, сразу же горло закладывало. Лечила гомеопатией. Сейчас слава Богу все нормально. Также когда была беременная, тоже пила гомеопатию, кажется от угрозы. Тоже помогло. Сами не экспеременрируйте, найдите хорошего врача. 22.08.2002 14:07:23, Нина
А что вам прописывали? Для примера хотя бы? 23.08.2002 21:10:34, Анаис
Это было 5 лет назад. Извините, уже не помню. 25.08.2002 13:16:58, Нина
Жаль, потому что у меня та же проблема. 25.08.2002 13:34:29, Анаис
Для каждого человека в гомеопатии подбирается лекарство индивидуально. Поэтому, то что пила я, вам могло бы вообще не подойти. 25.08.2002 15:19:47, Нина
Да, я понимаю. Просто гомеопатия сейчас разная - от самодельных горошинок до таблеток и капель заводского производства. Просто интересно, что же на вас так подействовало:) 25.08.2002 19:19:33, Анаис
Только как узнать,хороший врач или нет?На шоссе энтузиастов съездила в гомеопатическую клинику,не знаю какой врач попался,пошла туда,где народу больше сидело,врач дал 1 шарик и сказал,что это на 40 дней.Прямо чудеса,одна крупинка больше месяца действует,вот я и засумневалась-) 22.08.2002 20:52:32, Воробушкина
Дело в том, что чем меньше доза, тем сильнее действие. Обычно такими дозами лечатся хронические заболевания. Я тоже пила три крупинки на пол стакана. Главное, чтобы был хороший врач и чтобы он именно вам помог. Иногда бывает ходим к одному врачу. Одним очень нравится, а другие считают что он не очень. 23.08.2002 16:53:35, Нина
Леди Меламори
У меня было 5 таблеток на пол стакана воды, пьёшь глоток, остальное выливаешь, раз в 2 недели. Помогало :-)
А а врача мне кажется лучше через знакомых искать.
23.08.2002 08:56:00, Леди Меламори
так в том-то и дело,что нет знакомых.а что это за вода в стакане,первый раз слышу? 23.08.2002 20:57:19, Воробушкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!