Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приступ эпилепсии у бабушки

Бабушке 80 лет.На здоровье не жаловалась.Вернее не падала,не лежала в больнице никогда.НО.Она не может уже несколько лет высказать что хочет, ну и не узнает уже нас.Живет у дяди в Саратове.Сейчас моя мама там.Так вот с утра когда она ее повела в туалет, у нее пена изо рта пошла, и ее всю скрутило.Мама никогда не видела приступ эпилепсии.Вызвали скорую.Они и сказали,что это эпилепсия, и что возможно будет прогрессировать.Скорая порекомендовала таблетки.Очень дорогие.Кто сталкивался с такой проблемой? Что можно попить из таблеток.Вроде ее собрались отдавать в дом для престарелых,психонев­рологический.Одну дома нельзя оставлять. Сама ничего делать не может.
30.09.2009 15:16:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВоображаЛа
Вам правильно написали что нужно обратиться к неврологу, или к невропатологу. У меня у бабушки в возрасте ближе к 80, были такие приступы, не могли поставить диагноз, потом ее положили на обследование в клинику при Патриархии. Поставили диагноз эпилепсия. Выписали таблетки, принимать до конца жизни. Получали эти таблетки по рецептам, бесплатно в поликлинике. Выписывал невропатолог, а в последний год, когда бабушка не ходила, терапевт на дому.
Как стала принимать таблетки, приступы прекратились.
Правда был 1 раз приступ на почве высокого давления (зашкалило за 200).
Здоровья Вашей бабушке! А Вам сил!
30.09.2009 18:36:31, ВоображаЛа
Надо показать бабушку неврологу 30.09.2009 15:52:15, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!