Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЭЛП по персену

Возможно ли быстрое привыкание к данному препарату???

На сколько прочла инструкцию - препарат чисто растительного происхождения.
Принимала из-за "слезливости и плаксивости"...в общем проблемы дома.
До этого принимала в сутки по 1 табл. - при приеме 2-х - вообще становилась "белая и пушистая".

Вчера случился "ударный" день. Приняла за сутки 6 таблеток - не сразу...а примерно через-2-3 часа. Скажу сразу - помогает уже не так заметно и на утро ощущение....как будто похмелье...и внутри мандраж....

Что это? передоз пересена??? или это чисто реакция организма на нервное истощение???

СПасибо.
14.08.2009 09:01:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверьте щитовидку! 23.08.2009 15:15:44, миля
OkSaNa (в системе - 1110oct)
это просто неврастения. Персен слаб для Вас уже. 16.08.2009 10:29:09, OkSaNa (в системе - 1110oct)
К нему не должно быть привыкания. По-моему, вы с дозировкой перестарались. Там валериана с мятой вроде? Пила, без эффекта и без последствий. 14.08.2009 10:37:25, Страна советов
фа
Разве к мяте и валериане не привыкают? Очень даже. 14.08.2009 13:05:03, фа
Да, ни привыкания, ни толку. 14.08.2009 11:06:47, petrochinina
Фаина Ф.
Да запросто передоз. Накапливается же,а Вы ещё ударными дозами его кушаете. Я пила зверобой в сборе травяном и перестаралась. Именно,что мандраж внутри и желудок болел. Сейчас исключите чай,кофе,ИМХО. Попейте мяты. Не переусерствуйте, она давление понижает:) Травки - они совсем не безобидные, надо аккуратно. Берегите себя:) 14.08.2009 10:17:38, Фаина Ф.
Кстати, может и давление себе сбила сильно? Оно у меня и так низкое, а тут еще второй день "характерно" начинает болеть голова, при наклоне вниз.... 14.08.2009 10:24:13, Не местная
Фаина Ф.
Ну тогда и мяты не надо. Компотику:) попейте. А ещё при мандраже таком мне еда помогает. Чё-нить мясное,но не жирное. и чай сладкий, некрепкий. Низкое давление приятельница моя поднимает чем-нить солёненьким. Мне не помогает, ей - очень даже:) 14.08.2009 10:33:00, Фаина Ф.
не....еда не лезет... 14.08.2009 10:36:34, Не местная
чай холодный сладкий пейте. 14.08.2009 10:46:07, просто NAT
Фаина Ф.
В стрессовых ситуциях есть не всем хочется,я понимаю, сама такая. Я ем сушки-сухарики и чай или кисель. Не самая полезная еда,но помогает "начать есть". На Персене далеко не уедешь. 14.08.2009 10:43:03, Фаина Ф.
на меня он вообще никакого действия не оказывал. мож реакция вашего организма такая.. а мой вот невосприимчив был ну совершенно :) 14.08.2009 10:13:50, хатуль мадан
Аналогично, как и вообще все, что можно купить в аптеке без рецепта, ну почти все. Конкретно от персена-у меня еще и голова может разболеться(единстве­нное его действо на меня) 14.08.2009 11:05:41, petrochinina
LoraEf
У моей подруги передоз персена закончился бурной истерикой. попейте лучше пустырник, купите в пакетиках и утром вместо чая пейте.

уповать на то, что "чисто растительного происхождения" не надо... в природе много чего растет...
14.08.2009 09:39:09, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!