Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не открывается полностью рот после удаления зуба мудрости

Здраствуйте. Может кто сталкивался с этим.
Расскажите.
Дня 4 назад у меня начал рости опять зуб мудрости, он до этого уже рос, потом перестал. 3 дня я просто ждала когда он сам пройдет ( так было и первый раз, когда он начал рости), а вчера утром, точнее позавчера вечером, у меня стал плохо открываться рот. Я пошла к врачу хирургу, он мне удалил этот зуб ( надрезал, удалил, сделал шов), выписал лекарства. Но рот все равно не открывается полностью.
Вопрос у меня вот какой. Через сколько дней( кто с этим сталкивался) у Вас открылся рот полностью после удаления зуба мудрости?
16.07.2009 15:50:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Что, и больше ничего не беспокоит? Вам повезло. :))) Часто до двух недель бывают боли и прочие неприятные явления, какое там нафик полное открытие рта...
17.07.2009 13:11:29, Пуляющий Peter
Irina L
У меня удалены все 4 зуба мудрости, ни разу такого не было. Сходите к другому врачу, не факт, что рот не открывается из-за зуба. 17.07.2009 08:01:44, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!