Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Может кто подскажет???

Такая ситуация. Поступаю на работу, куда требуют карту прививок из поликлиники.. В нынешней поликлинике, к которой я прикрепелена, таковой нет и не было... Я приехала в Москву из Тюменской области, там наверно были карточки с прививками и в детской поликлинике и потом во взрослой, но в Москву когда я приехала поступать в институт естественно карточки оттуда с собой не брала ... А потом осталась тут в Москве, при постоянной прописке прикрепилась к своей поликлинике, где завели карточку с нуля... На старом пмж даже родителей не осталось, они тоже в Москву переехали.. вобщем никакой возможности там выяснять о прививках нет :((( Что делать?? Может кто сталкивался с подобной проблемой?
08.07.2009 18:05:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Госпидя, в чем проблема-то? Банкноты России творят чудеса, а интернет помогает.Не делайте из мухи слона. 09.07.2009 12:20:23, Alek79
Люля и Лици
Напряжонка сейчас с банкнотами :( вот пытаюсь на работу устроиться, туда и так мне придется платно кучу справок из диспансеров брать и анализов сдавать... уж то, что можно бесплатно, хотелось бы бесплатно получить... 09.07.2009 12:41:26, Люля и Лици
Ну видимо бесплатно не получится. 09.07.2009 22:58:35, Alek79
помнится мне при поступлении в институт сдают справку форму 286 (сейчас вроде 086у) в ней должны быть указаны все прививки, так что попробуйте в архив института позвонить. 08.07.2009 18:57:38, Bekki
Люля и Лици
Точно помню, не было у меня такой справки не требовали!!! А вот сейчас поступаю на второе, да, прохожу эту 086у... Но не знаю как там врач про прививки будет писать, если их нет.. 08.07.2009 23:25:16, Люля и Лици
Вроде взросылм достаточно АКДС или как там называется, не помню. Делают ее раз лет в 10. Мне при приеме на работу ее сделали, и все:) Больше для взрослых не требуют прививок. 08.07.2009 18:13:10, GalaNTka
Люля и Лици
Нет, мне для работы требуются : корь, гепатит, АДСМ 08.07.2009 18:20:19, Люля и Лици
первые две точно не являются обязательными, третью если не делали давно, можно сделать 08.07.2009 23:05:40, GalaNTka
Люля и Лици
А эту АДСМ ее под лопатку делают? 09.07.2009 00:19:50, Люля и Лици
давно уже в плечо:-)) 09.07.2009 13:11:07, GalaNTka
Люля и Лици
фуф, это хорошо, а то под лопатку страшновато )) 09.07.2009 17:43:34, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!