Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто пьет противозачат.таблетки

Девушки-красавицы, подскажите, как повлияли таблетки на количество мен.выделений? Может ли их быть МАЛО?? У меня уже который месяц во время кр. дней просто среднезапачканая прокладка, которую в принципе можно( по заполненности, ессстно:-)) ) не менять по несколько суток!! Т.е. так их мало. У кого-то так было?? Это нормально или нет? Может, таблетки другие надо, может , че попить надо??? Подскажите, плиз, кто в курсе!
31.07.2002 16:00:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок
Изменение количества выделений - совершенно нормально. Чаще всего это уменьшение. 05.08.2002 00:52:12, Лисенок
У меня так было, я Силест пила. Как пишут в инструкции - так и должно быть - ведь овуляции не происходит. А ОК просто формируют нежизнеспособный эндометрий, который во время этих псевдо-менсес и выходит :) 04.08.2002 22:17:46, Селенка
У меня так. Это нормально при определенных ОК, но все же стоит спросить у своего врача 04.08.2002 13:17:07, Сотис (ex галчонок)
при приеме ОК возможны любые изменения характера менструации , чаще всего ее уменьшение 01.08.2002 15:03:30, Cinderella
У меня от марвелона - м. выделений очень мало, месячные не болезненные, всего 3 дня. Красота! Перестала пить, пришли месячные - корчилась целые сутки, скрючившись, прямо схватки были и тошнило, а потом лило неделю водопадом... Выла - Хочу пить таблетки!!!!!!
А прокладки нужно обязательно менять каждый день, т.к. там скапливаются бактерии.
01.08.2002 09:53:41, Agnia
Жуть какая, а мне помогли таблетки от болезненных месячных избавиться, притом, что сейчас у меня стоит спираль, и все равно никакого сравнения с тем, что было до приема таблеток и выделений меньше. 02.08.2002 21:39:58, Йокo
)))))) 01.08.2002 15:02:51, Cinderella
:-)))))) так кто ж их не меняет:-)))) Это я для наглядности написала, чтоб ориентир какой был:-))))) 01.08.2002 12:55:39, Ирина
Катя Б.
Я бы обратилась к гинекологу-эндокринологу, противозачаточные препараты могут провоцировать гиперпролактинемию (в том числе необратимую). Вплоть до аменорреи. 01.08.2002 01:30:41, Катя Б.
О, Господи! А это еще что за зверь такой? В принципе, я заочно консультировалась- говорят "Менопроба- все нормально.." Неужто врут?? Как я не хочу идти к гинекологу..... 01.08.2002 12:59:03, Ирина
Шутка
это выработка гормона пролактина в повышенных дозах,а он подавляет гормон гонадолиберин,который в свою очередь способствует овуляции.то есть-чем больше пролактина(гиперпролактинемия),тем меньше гонадолиберина-и как следствие отсутствие овуляции(и месячных) .Только насколько я знаю,гиперлактиная аменорея может быть после родов,а вот от противозачаточных...хм..не слышала. 01.08.2002 15:09:31, Шутка
vinograd
вот у меня была эта фигня после родов- уже 3 года как все отсутствует полностью
врачи говорят стресс повлиял сильный - я пила гормональные в сочетании еще с чем то там после них начиналось- 2 курса- 1 раз нормальные,2 раз- слабенькие,потом врач сказала сделать перерыв и посмотреть- и ничего молчание
мне категорич не хочется без конца пить эти гормоны так как ужасно себя чувствую- вечное ощущение ПМС- нервная раздражит злая -грудь опухает- вся отекшая
не знаю даже у кого еще спросить и как с этим бороться
08.08.2002 12:33:37, vinograd
Я наверное, слишком далека. А если не пить теперь таблетки - то что??? какменяется жизнь? я правильно поняла, что месячные полностью исчезают? А кроме этого, какие побочные действия??? 08.08.2002 13:39:05, ИрМашка
vinograd
да никаких
нет ничего и все дела
ненормально ведь это- ну как молодая женщина 29 лет и без месячных
15.08.2002 18:23:08, vinograd
Катя Б.
После родов - только один из вариантов.
Лично я - жертва Нон-Овлона.
08.08.2002 01:53:24, Катя Б.
Может, т.к противозачаточные таблетки подавляют овуляцию, то и слизистая матки менее толстая, поэтому выделений меньше. 31.07.2002 16:22:00, Yade
Шутка
подавляют,но не все. 31.07.2002 23:47:44, Шутка
Мурзя
Выделений действительно становится меньше. Но не настолько (по крайней мере у меня). 31.07.2002 16:06:13, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!