Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф топ

Подскажите пожалуйста. У меня треснула кожа на ноге у мизинца (ужас-ужас). Больно и ходить не удобно. Мажу бепантеном, но как-то безуспешно. что делать? )
23.06.2009 11:21:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
у меня бывает подобное. к врачу некогда ходить, на себя вечно времени не хватает. мне помогает вивагель в сети "счастье жизни" а иногда обычная зеленка, хотя щипется 23.06.2009 12:24:39, светикмамавити
Ой, зеленкой не рискну =) а вивагель через распространителей? 23.06.2009 12:51:09, Пилчер
светикмамавити
да 23.06.2009 15:33:23, светикмамавити
это может быть и грибок. есть такие грибки, которые проявляются тресканием. а может, просто витаминов не хватает, типа А,Е, цинка, кажется. а клеем бф заклеить - нет? а ноги - стопы не шелушатся? не зудят, не чешутся? 23.06.2009 11:32:57, sasha4man
да нет, все в норме, не младенческие ножки, конечно, педикюр делать приходится, но так все в норме вроде. 23.06.2009 12:47:46, Пилчер
пнятно. сочувствую. поливитамины я как человек с регулярной подобной проблемой, все-таки советовала бы, но - я не дохтур. есть такая штука, простая, но эффективная от кожных шелушений, когда ноги "преют" и там заводится "щекотко и шелушовко", но на раны это нельзя - просто "в копилку" расскажу. уксусная эссенция четверть стакана обычного, туда яйцо вбиваешь, полностью - желток-белок (без скорлупы, оф корс), размешиваешь, это все загустеет, и потом можно смазывать ноги и между пальцами. ногтевой грибок если только начался, отбивает тоже. 23.06.2009 12:57:55, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!