Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

спасите глазик

дите мое неразумное, ткнуло от всей души вчера мне в глаз пальцем :((( ночь я еще более менее проспала, а с утра еле глаз открыла, слезы из него градом и болит, седня поехала на встречи красноглазая народ пугать :(((. Вобщем болит глазик и слезится. Может у кого было такое посоветуйте как глазу жизнь облегчить, ну и мне заодно.

пы сы к врачу и визин не предлагать.
30.05.2009 17:21:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Я тоже попугаю! Бабушка моего мужа не обращалась к врачам,после того как корова по глазу ей хвостом заехала.Тоже болел-болел, съездила в больницу через неделю-УДАЛИЛИ_ЗАШИЛИ!!! К ВРАЧУ!!! 30.05.2009 23:36:19, Дождик
Innulik
Лучше ко врачу! Правда-правда!!! Свекрови моей подруги случайно пальцем в глаз попали, она мучалась несколько дней, слезы текли, глаз болел. Потом ее уже сын насильно отвел в поликлинику, а ее оттуда в больницу прямиком отправили. К огромному сожалению глаз не спасли, носила протез. Брат мой родной также все на самотек пустил, ему моя племяшка в глаз пальчиком попала, когда ей всего полгодика было. Полгода назад попал в больницу, глаз оперировали, сказали старая травма сказалась. Просто с вечера заболел глаз, а утром его даже открыть не смог. Оказалось царапина осталась то ли на хрусталике, то ли еще где-то там в глазу, теперь постоянно на глазных каплях. Я вообще, травмы на глазах теперь как огня боюсь. 30.05.2009 20:03:39, Innulik
Madam_sha
фух не пугайте меня так, мне уже легче, уже легче, уже легче, да вобще ничего не болит... :)) 30.05.2009 21:41:03, Madam_sha
Innulik
Хоть бы было правда все хорошо :) Но если завтра-послезавтра не пройдет, Вы уж, пожалуйста, сходите ко врачу. У меня брат ездил не в районную поликлинику,а в Гельмгольца, там очень компетентные и грамотные врачи. 30.05.2009 22:15:15, Innulik
жужжалка
к врачу! "других методов в медицине нет!" это не шутки, серьезно. 30.05.2009 19:39:24, жужжалка
Люба С.
Съездите в глазную травму.
Вдруг он поцарапал?
Пусть бы они посмотрели?
А то мне так засандалили мячиком.. Потом с каждым днем становилось все хуже. Короче когда я через три дня доехала до травмы, на глаз смотреть было жутко. а лечили мне его потом два месяца.
30.05.2009 19:35:19, Люба С.
_Lika_
Попробуйте капли Офтальмоферон, недавно сына лечила этим средством за один день прошла опухоль и краснота, но нужно прокапить дней 5 30.05.2009 18:48:34, _Lika_
chloya
сочувствую..., страдала как то, врачь прописывал примочки из магнезии, та что в ампулах и капли 4раза в день-тобрекс, но сие все индивидуально 30.05.2009 18:37:28, chloya
L-Elenka
Моей маме помогают вот такие капли, когда лопается капилляр, глаз краснеет и появлятся боль при малейшем движении глазом.
Называется эмоксипин, глазные капли. В показаниях как раз указана травма.
30.05.2009 18:32:45, L-Elenka
Madam_sha
ой спасибочки, хорошая штука :)) 30.05.2009 18:44:05, Madam_sha
svet1anka
У меня один раз шарик воздушный лопнул,когда надувала,и прям в глаз.Первый день вообще практически открыть не могла,налился красным,как спелый помидор.На третий день более менее прошло.Ничего не делала 30.05.2009 18:10:45, svet1anka
Madam_sha
интересно а примочки холодной водичкой облегчат глазиковы страдания? 30.05.2009 18:11:45, Madam_sha
svet1anka
должны,я водой умывалась прохладной,легче становилось 30.05.2009 18:17:20, svet1anka
La vida
2 недели продила с лопнувшими каппилярами по всему белку((( тоже дочка постаралась...я ничего не делала, честно. Само прошло. 30.05.2009 17:43:51, La vida
Madam_sha
Оооооо 2 недели ужааас, вроде ни чего не лопнуло но муть какая то на зрачке и красный. 30.05.2009 18:05:42, Madam_sha
У меня после родов оба глазика были красными, как у вампирчика и нижняя часть лица вся в мелких синячках, еще та красотулина была:))))))))))))) Но счастливая:))))) 30.05.2009 18:47:50, ЛарсеN
Рит, сочу(, у нас такое было: обе доченьки папке глаз царапкали. Просто ждали когда заживет эта царапка, она по слизистой видимо. Пара дней и усе проходило. Крепись, ну вот такие они, малыши, тут самим надо за них подумать и догадываться. 30.05.2009 17:33:32, pinka
Madam_sha
эххх, придется в солнечных очках ходить :((. 30.05.2009 18:04:41, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!