Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Горечь во рту! ЧТО ЭТО? Я в ужасе!!!

Дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста!
Сегодня уже третий день, как у меня появилась горечь вту (я потеряла вкус).
При каждом приеме пиши я ощущая горечь и более ничего!
Она немного спадает, когда я ничего не ем.
Я питаюсь нормально. Особо жирное, копченое, соленое не ем. И такое у меня впервые! На внутренние органы я не жалуюсь.
Примечание: я очень много нервничаю (постоянно и не могу иначе) и накануне за день до начала горечи был пикник (шашлык, маринад, чуть алкоголя, но не критично)
Жду мнения: КТО-НИБУДь, ЧТО-НИБУДЬ об этой гадости знает?
Сегодня я уже сходила к терапевту и мне дали направления на анализы и УЗИ. А потом будем решать сказал врач! Но это окол 10-14 дней весь процесс займет! А как жить с этим?
С уважением, Елена
05.05.2009 15:08:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это желчный пузырь или песень. Наверное, что-то жирненькое съели. Уменя так частенько. Помогает строгая(!) диета с ограничение жрной пищи + Гепабене (по инструкции!) А узи внутренних органов и биохимию крови сделать надо. 12.05.2009 23:24:24, Secret agent
Бало такое после поедания кедровых орешков... Прошло через 4 дня. Само. 06.05.2009 17:44:06, Grini
ОТ кедровых и грецких у меня всегда так. 12.05.2009 23:22:48, Secret agent
Нутриклинз отлично помогает для чистки кишечника, это сорбент, но содержит пищевые волокна, т.е. выводит токсины, и в то же время дает возможность не искуственно заселять кишечник всякими бифи-бактериями ( которые се не доходят и до кишечника когда их просто пить), а стимулирует сам кишечник для их развития, мне так врач объяснил.
А так отличная штука и при температуре хорошо, во время болезни и просто для профилактики, ну и конечно для всех видов очищения кишечника взрослым и детям даже, при аллергии например.
05.05.2009 16:49:24, ura170673
Дыбра
выпейте пока энтеросгель или полисорб или угля активированного хотя бы 05.05.2009 15:39:18, Дыбра
Ленча
Точно! попробую! ведь и у сына сегодня началось....
Спасибо!
05.05.2009 16:00:59, Ленча
скорее всего это печень и желчный пузырь барахлят 05.05.2009 15:16:24, SамарочкА
Ленча
Не уверена, но все может быть! только что позвонил сынок и сказал, что у него тоже это началось! Так что теперь появляется уверенность, что мы наелись чего-то и нужна пока строгая диета и там видно будет!
Спасибо за ответ!
05.05.2009 15:49:22, Ленча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!