Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Артроз

Народ, чем бороться с артрозом плечевого сустава? Диагноз поставил врач. но он спец по позвоночнику, сказал типа, если сильно будет болеть мазать Диклофенаком. Но это же не лечение. Руку за спину завести не могу, вперед высоко поднять - тоже. Купила Хондроксид гель, мажу уже неделю, ну может чуток получше стало, но не очень. А может вобще самовнушение. К ревматологу у нас в поликлинике попасть нереально.
05.04.2009 11:29:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давно не работаю в Москве. Но когда работала - мне очень нравилась в Ревмоцентре для взрослых при 1-ой Градской врач Прозоровская. Правда, не знаю, работает ли она сама сейчас. 06.04.2009 13:37:20, маугленок
Irina L
Спасибо, попробую поискать. 06.04.2009 17:29:26, Irina L
Марина (Ксюша 6 лет)
идите к платному врачу,(в наших поликлиниках очень редко врачи от Бога сидят) лучше по ркомендации опросите своих знакомых...может знает кто...(я не знаю к сожалению) 05.04.2009 22:18:19, Марина (Ксюша 6 лет)
Irina L
Вот я и "опрашиваю". Как видите пока безрезультатно. К кому попало в платную не пойду, там тоже врачей от Бога маловато будет... 05.04.2009 23:01:20, Irina L
Марина (Ксюша 6 лет)
мда...согласна.... задайте лучше вопрос в Посиделки, там народу побольше и попросите модераторов некоторое время не удалять... 06.04.2009 09:19:29, Марина (Ксюша 6 лет)
Irina L
Неужто это такое "редкое" заболевание? Ну может хоть врача стоящего кто посоветует? 05.04.2009 22:06:09, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!