Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к какому врачу обратиться?

Если все время плохо...Мутит по утрам, слабость,сонливость, частые мигрени...Чаще всего на смену погоды.
Терапевту,невропатол­огу,полную диспанзеризацию,вооб­ще к психологу?:)
23.03.2009 16:39:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала нужно к терапевту обратиться, потом он направит куда нужно предварительно назначив вам анализы 25.03.2009 12:03:24, Мармеладова
EYa
гинеколог? 23.03.2009 19:30:08, EYa
К психологу - в последнюю очередь, после того, как все исключите.
К терапевту и невропатологу, и еще, вероятно,к ЛОРу. Общую кровь, кровь на сахар, УЗИ.
23.03.2009 16:50:49, маугленок
+1 23.03.2009 17:02:56, ЛюбимицаКлаппа
Piligrim
Мне кажется тут надо к нескольким врачам идти, эндокринолог, гинеколог-маммолог, невролог. Лучше если пройдете обследование на всякие вирусы и сделаете имунограмму, и МРТ головного мозга+сосуды. Все это конечно не дешево, но для того чтобы понять что происходит в Вашем организме общим анализом мочи никак не обойтись. Лучше заняться йогой или пойти на массаж, т.е прибавить расслабляющие процедуры. Питание в основном растительное, исключаем чай, кофе, алкоголь и всякие вредные привычки. 23.03.2009 16:45:56, Piligrim
направление на вирусы, имунограмму, МРТ - терапевт может дать?Или профильно -эндокринолог,невролог направляют? 23.03.2009 16:49:22, mamma_mia
Piligrim
Я бы начала с эндокринолога и невролога, первый проверит состояние гормонального фона который ого-го как влияет на состояние,невролог даст направление на обследование головы МРТ обычно платная процедура (4500 руб где-то) это можете сами предложить, т.к. оно дорогостоящее не каждый невролог его предлагает. Гинеколог-маммолог обследует на наличие "страшных вирусов", рака и уровня гормонов (в частности пролактин, если есть проблемы с грудью тем более). 23.03.2009 16:56:14, Piligrim
Невролог и невропатолог-это разные врачи? 23.03.2009 17:00:24, mamma_mia
Piligrim
Оказывается ничем не отличается...
Неврология - это наука о болезнях центральной (головной и спинной мозг) и периферической (нервные волокна) нервных систем и методах их лечения и диагностики.
Современное название врача этой специальности: врач-невролог (врач-невропатолог – устаревшее). Невропатолог (невролог) — врач, имеющий законченное высшее медицинское образование и прошедший специализацию по неврологии.
24.03.2009 10:24:07, Piligrim
Piligrim
этих тонкостей не знаю, но думаю можно легко уточнить позвонив в поликлинику. 23.03.2009 17:24:01, Piligrim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!