Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

Посоветуйте гинеколога

Пора бы уже заняться здоровьем. Прошу посоветовать гинеколога в Москве. И по ценам не очень заоблачным. В стационарную ЖК в жизни больше не пойду.
17.07.2002 13:55:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
indiana111
очень сильно болело внизу живота, решила запить боль обезболивающими. в аптеке скзали все же сходить к врачу. В интернете нашла отзывы о клнике мединнова, записалась на консультацию к Мызенской. Оказалось - воспаление. Таблетки помогли сразу хотя и дорогие. Всем советую этого врача, она поставила точный диагноз
[ссылка-1]
16.05.2012 18:28:33, indiana111
Я лечилась у Мызенской тоже. Она работает на Гиляровского в Мединнове. как специалиста знающего мне сестра посоветовала, когда эрозия обнаружилась а лечение в жен. консультации особых результатов не дало. Доктор очень опытный действительно и осмотр проводит хорошо бережно очень и профессионально. еще мне удобно было что для записи не обязательно ехать в мед. центр а можно и через их сайт записаться 20.07.2012 02:01:11, nika54
271-0405. м.Пролетарская, 84-я больница, там в здании поликлиники кабинет "Брак и семья". Лизунова Светлана Ивановна. Супер гинеколог-эндокринолог. И медсестра (Ирина) там просто супер! Первое посещение 200руб., последующие по 100руб. Может, сейчас немного цены изменились, я там была в последний раз пару месяцев назад. Анализы, УЗИ и все такое за доп.плату. 17.07.2002 16:29:27, Лорис
Врачи в центре Брак и Семья потрясающие!!! Пять лет не могла забеременеть, что только не предпринимала
к кому только не обращалась. И вот, когда отчаянию уже не было предела - встретила волшебницу
Лизунову Светлану Ивановну. До сих пор благодарна. Родила очаровательную дочурку в 2008году. Сейчас собиаюсь только к ней за вторым. Врачи настолько высококвалифицированные и ДОБРЫЕ, что никому другому не доверю свое здоровье!!!
27.11.2010 18:25:53, Спиренковой Анны
Лизунова Светлана Ивановна это просто супер врач!!!!! она - "врач от бога" и этим все сказано. Таких гинекологов в Москве точно больше нет. ТОлько сейчас она работает в клинике семья+. Благодаря ей у меня уже уже скоро будет третий ребенок. А пришла к ней с превичным бесплодием. И 1 и 2 беременности протекали хорошо. наблюдалась в центре Брак и Семья. Растут здоровые детки. Но третья - в "семья+" - наряду со Светланой Ивановной со мной работали психолог, гомеопат и остеопат, о котором я вообще здесь впервые услышала. И это удивительно - за всю беременность вместо обычной кипы лекарств, пила курсами витамины и все! это удивительно. я считаю, что это превосходный результат, а у Светланы Ивановны огромные знания и истинный профессионализм. Дай Бог ей здоровья. Цены в клинике "семья+" немного выше чем в бывшем центре Брак и семья. Но все очень приемлемо. 03.09.2011 09:47:12, svetlak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!