Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока едет скорая

Девы,что это может быть?
ВСтала с постели подошла к умывальнику кровь из одной ноздри ,но не сильно,пока ее смывала умывалась голова закружилась еле дошла до кровати.
Испугалась жутко,потом в ушах что то зажужжжжало
Ни когда в жизни кровь из носа не шла...

Отлежалась, щас вроде ничего
Может я переспала,давление поднялось?
27.02.2009 12:47:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня проснулась в 5 утра тошнило и голова кружилась,когда лежала на спине - ужас какое неприятное ощущение. Уже на боку досыпала и со светом, т.к. паники своей опасалась.Погода это, видимо.Уменя такое бывает раз в год, весной. 27.02.2009 17:47:18, Rity
Морковка.
если вдруг повысилось давление и пошла кровь из носа,это даже хорошо,т.к.кровь сбрасывает лишнее давление.Коряво объяснила)),понятно? 27.02.2009 13:51:50, Морковка.
фима
+1 27.02.2009 14:03:10, фима
yurhome
Возможно давление, а может переутомление. У меня так было, когда была большая нагрузка на раоте и еще в институте - организм и не выдержал.
27.02.2009 13:30:43, yurhome
давление в норме,сказали ничего страшного,ушли 27.02.2009 13:05:30, Molinary
КисуняМа
может быть давление упало))) 27.02.2009 12:54:23, КисуняМа
dinamomilan
А может тест на беременность сделать? У меня так было... 27.02.2009 12:52:54, dinamomilan
озадачили меня,вроде не планировали 27.02.2009 13:06:01, Molinary
гыгы) а енто не всегда "планированию подлежит") 27.02.2009 13:08:14, Амброзия
L-Elenka
Высокое или низкое давление. А голова закружилась и зажужало - у меня так перед обмороком бывает. Обычно когда резко с кровати встаешь и т.д.
P.S.А день сегодня вообще тяжелый, полночи с мамой возилась, давление то поднималось, то падало, то мигрень начиналась((
27.02.2009 12:50:12, L-Elenka
Не обязательно совершенно,что давление,у меня вот тоже голова сильно кружится вторую неделю,давление в норме.по весне бывает-дистония,спазм сосудов,низкий гемоглобин,авитамино­з 01.03.2009 20:40:20, Cосна с евы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!