Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котёнка

Помогите! Головная боль

Девочки, милые! Спасите! Еле доползла до компа :( Ужасная головная боль :( Уже не знаю что делать. Голова болит тока в одном месте - над правой бровью! Не помогают ни пентаглин, ни солпадеин, ни ношпа, ни звездочка. Причем болит не первый день. Но вчера и сегодня просто до слез :( Давление в норме, больше ничего не болит.

Пы.сы. Модераторы пож-та не переносите хоть какое-то время, здесь быстрее помогут :)
09.02.2009 15:42:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мигрень 100% . Главное понять на что болит голова(у меня болите если пью чай зеленый или черный, ем орехи и на весь алкоголь) пришлось все исключить, голова болеле через день до рвоты :((. Помогло: иглоукалывание 10 процедур. Из таблеток иногда цитромон и всегда облегчал боль чай из мяты с медом. Но голову холодное полотенце( борюсь с ней уже 20 лет) 09.02.2009 22:40:18, PUHinka
Симпа
Мигрень :-(. Попробуйте Баралгин, должно помочь. А еще собрюдайте правило "трех Т" - тихо, темно, тепло. Заляжте в темной комнате, попросите, чтобы вас не трогали и обвяжите голову шерстяным платком на манер повязки. Удачи! 09.02.2009 16:37:38, Симпа
Котёнка
СПАСИБО всем за участие! На ночь обязательно попробую в горячий душ. Правда как изолировать себя от шума - я не представляю :) Младшая спит тока с нами, держась за меня всю ночь, просыпается раз в час обязательно, проверит рядом ли мама, может покричать, потом тока уснет дальше. А до ночи ещё и старшая капитально оторвется после садика :) Так что буду ждать ночи, чтобы хотя бы выключить всё и хоть немного побыть в тишине :)
Ещё раз всем огромное спасибо! Надеюсь, что скоро всё пройдет!
09.02.2009 16:36:53, Котёнка
Татуня
угу, все то же - мою голову горяче водой и спать...иногда больно даже на подушку лечь, но все равно - глаза закрыть, раздражители убрать все, даже если просто сидя придется... 09.02.2009 16:21:21, Татуня
Иногда головную боль вызывает расширение сосудов головного мозга, тогда коньяк(он же тоже расширяет?) и горячая вода могут усилить боль, мне помогает амигренин 1/2 таблетки вечером и 1/2 на след.день утром. 09.02.2009 16:18:09, Лексанна (С.Бутово)
Веснушка и В.
Мне анальгин помогал. Может кофе попробовать? 09.02.2009 16:13:29, Веснушка и В.
tattochka
Попробуйте под горячую воду голову засунуть на несколько минут. Или вообще в душ но только ГОРЯЧИЙ!!! Мне помогало даже тогда, когда уже вообще ничего не помогало. Совсем конечно боль не уйдёт, но легче станет. 09.02.2009 16:10:41, tattochka
+ еще мне помогал, горячий душ -минут 10 посидеть прямо под ним, ну или постоять-как удобно .+ чай крепкий сладкий 09.02.2009 16:07:57, ОльгаC
а коньячку не пробовали? я не шучу, одно время сама этим спасалась 09.02.2009 16:06:31, ОльгаC
@лина
мигрень... лекарств не придумали, только лечь, минимум света и звука, вообще любых раздражающих факторов(если возможно).. поспать хорошо 09.02.2009 15:58:34, @лина
Таник1
Почитайте про мигрень. у меня было что-то похожее весной. 09.02.2009 15:46:53, Таник1
ЛИрина
энто мигрень... мне помогает только сон :((( ну, кетанов еще можно глотнуть, но сильно легче не становится, мне по крайней мере ... 09.02.2009 15:46:24, ЛИрина
Мне помогает круглосуточный сон с подушкой на голове. И больше ничего :( 09.02.2009 15:45:31, Осень(Nafy)
+100 про подушку! или упереться головой в стенку кровати - всегда помогает... 09.02.2009 16:21:28, karacuda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!